Узи 2 скрининг

Marysya28
Девочки может у кого было и может кто поможет разобраться. Узистка сказала все хорошо но прийти на контроль в 21 неделю. Сейчас 19 недель написано врождённые пороки развития : длина ТА(может ошибаюсь с буквами не понятно написано) 46ММ. Что это такое может быть? Очень переживаю к врачу 19 числа.

Нет не вредны

поверьте это еще не частые узи

Ну да у меня срок ещё не полные 19 недель рано меня гинеколог послала я сама думала что не станет делать скрининг. В итоге ещё вот прийти сказала. Вот мне интересно а частые узи точно не вредны малышке?

Не вредны.

Я во вторую беременность каждые 2 недели узи делала, начиная с 5 недели и первый и второй скрининг по 2 раза в разных местах. Всего 20 узи с 5 по 38 неделю

Не вредны.Я во вторую беременность каждые 2 недели узи делала, начиная с 5 недели и первый и второй скрининг по 2 раза в разных местах. Всего 20 узи с 5 по 38 неделю

вот и я думаю наверное не вредны, просто муж и его мама все в панике часто делать нельзя не нормальный ребёнок родится. Короче живут ещё в каменном веке...

Вот уж точно в каменном веке. А если бы вам по показаниям надо было делать часто узи? Они бы вас заперли и не пускали никуда?

Наверное их бы воля не пускали бы)))))))))