Перейти к публикации

Узи 2 скрининг


Marysya28
Девочки может у кого было и может кто поможет разобраться. Узистка сказала все хорошо но прийти на контроль в 21 неделю. Сейчас 19 недель написано врождённые пороки развития : длина ТА(может ошибаюсь с буквами не понятно написано) 46ММ. Что это такое может быть? Очень переживаю к врачу 19 числа.



Нет не вредны

поверьте это еще не частые узи

Ссылка на комментарий

Ну да у меня срок ещё не полные 19 недель рано меня гинеколог послала я сама думала что не станет делать скрининг. В итоге ещё вот прийти сказала. Вот мне интересно а частые узи точно не вредны малышке?

Не вредны.

Я во вторую беременность каждые 2 недели узи делала, начиная с 5 недели и первый и второй скрининг по 2 раза в разных местах. Всего 20 узи с 5 по 38 неделю

Ссылка на комментарий

Не вредны.Я во вторую беременность каждые 2 недели узи делала, начиная с 5 недели и первый и второй скрининг по 2 раза в разных местах. Всего 20 узи с 5 по 38 неделю

вот и я думаю наверное не вредны, просто муж и его мама все в панике часто делать нельзя не нормальный ребёнок родится. Короче живут ещё в каменном веке...
Ссылка на комментарий

вот и я думаю наверное не вредны, просто муж и его мама все в панике часто делать нельзя не нормальный ребёнок родится. Короче живут ещё в каменном веке...

Вот уж точно в каменном веке. А если бы вам по показаниям надо было делать часто узи? Они бы вас заперли и не пускали никуда?

Ссылка на комментарий

Вот уж точно в каменном веке. А если бы вам по показаниям надо было делать часто узи? Они бы вас заперли и не пускали никуда?

Наверное их бы воля не пускали бы)))))))))
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    850 сейчас онлайн
    13465505 cообщений
×
×
  • Создать...