Участок ИЖС МО

katy.92
Доброй всем ночи! Девочки, задумываемся о покупке участка для дальнейшего строительства дома для постоянного проживания! Щас живем в юго-западном направлении от Москвы, участки здесь очень (по крайней мере для нас) дорогие из того что нравится. Расскажите кто живет в подмосковье не далее 60 км от МКАД какие цены у Вас? Изначально думали только о приобретении где-то рядом с нынешним жильем, но поглядев цены по другим направлениям от Москвы стали задумываться о смене города. Участок хотим небольшой 4-7 соток, с коммуникациями, без построек и инфраструктуру поблизости)

Так СНТ и стоит чаще на сельхозках. Там каждый документ проверять с юристом. Такое втюхивают, что мама не горюй.

По суду, то может и признают, но это будет стоить денег, крови и пота, и не один год. И чаще, это только в теории

Смотрели участок, на нём 40!!! дольщиков))). И кто то ж влип в это Г, бедолаги

На нашей стороне много снт с другим назначением земель. По признанию дома жилым - это не теория. Встречалась на практике. Но, тот еще геморрой.

Вот нашла фотку нашего будущего физкультурного центра. Из машины фотографирована.

Он прям в шаговой доступности от дома, что не может не радовать.

af116c70ea0b.jpg

У нас можно посмотреть.

Но с коммуникациям за такие деньги - сомневаюсь.

Ну свет будет, может газ по границе.

unika17, о ближе к Москве мечтать бессмысленно) мы просто изначально хотели тут где и живем, все же тут родители. Но на данный момент готовы на таком же расстоянии, но не Киевское направление. А у Вас это где?

Львица в дома, ой ну Ваши фото одно сплошное дразнилово)))

Девочки, на сколько я знаю можно прописаться по суду при отсутствии другой собственности

Львица в дома, ой ну Ваши фото одно сплошное дразнилово)))

Не заморачивайтесь с домом, без спец знаний его очень сложно строить.

Айда к нам в Варежки. По комфортности проживания будет получше, чем у нас в отдельном доме.

Дети на улице, на великах, на многочисленных площадках. Для взрослых воркаут. Бассейн в 5 мин пешком от дома.

Все убирается, огорожено, снег чистит ук. Детям там лафа. Плата за обслуживание сравнительно невысокая.

Пардон, задвоилось.

Дорого земля, короче. С прошлого года еще получается, что подорожало.

Вот бред какой понаписали про СНТ. У меня у мамы участок в СНТ, без проблем перевели в ИЖС, и не надо никакой всей улицей, отдельно взятый участок, свет, газ есть, только канализация автономная (септик), на дом вся разрешительная документация есть. Прописка также без проблем.

Девочки, на сколько я знаю можно прописаться по суду при отсутствии другой собственности

Я не знаю, где все такие отсталые СНТ видели, мама просто пришла и прописалась, при этом у нее есть собственность, и даже не одна.

Мурмяу, может конечно еще все зависит от жадности местных властей. А всякие там заключения пожарных не требовали?

Мурмяу, всё верно. У нас многие в СНТ прописку оформили.

Отопление электро. Сейчас копим на газ. Но, пока не оч выходит((( Это 1,5 млн, примерно.

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1232 сейчас онлайн
    13445397 cообщений
×
  • Добавить...