Коксаки

Жиzнь
Прошу помощи, поделитесь, кто сталкивался с этим вирусом, как лечили, как протекала болезнь. Слышала что могут не пустить в самолёт с этим диагнозом, насколько это правда?

А почему тогда настаивают на госпитализации? Ну энтеровирус и энтеровирус, на чёрном море и страшнее кишечка водится...
))))) логика у вас железная)))))) почему тогда именно с коксаки на самолёт могут не пустить?
Скорого выздоровления вам!
спасибо) будем стараться)
У моего малого было это самое коксаки.Как лечили, уже и не помню. Скорее всего никак.Переболел легко.Прикол был в том, что заразился ребенок в Норвегии. Врач сказал, что воздушно-капельным путем от прохожего, побывавшего недавно на югах. )))
ничего себе! Вот уж чему быть, того не миновать...
  • Нравится 1

))))) логика у вас железная)))))) почему тогда именно с коксаки на самолёт могут не пустить?

Не знаю))) в Турции всем откровенно пофигу) Особенно с учётом того, что отельный педиатр вообще заявил, что обсыпанный ребёнок уже не заразен, прописав стандартное для той же Турции лечение в виде ацикловира в разном виде и пробиотиков. Из запретов только купание было и то длительное, чтобы язвочки не размачивать.

И может быть даже и педиатр этот прав, потому что от сына в итоге никто дома не заразился.

переболела беременной. к счастью без последствий. ни чем не лечила температуру 38 аккуратно сбивала парацетамолом. и старший со мной болел тоже ничем не лечила.

мне говорили что она через волу передается бассейны, море или видимо тесный контакт. я видимо через воду в море поймала.

Ого, не знала, что коксаки и в Азии есть. Для них, наверное, это что-то экзотическое.

и в крыму есть.