Вылет из Жуковского

vedahumana
Девочки-москвички, кто в курсе, почему на октябрь нет вечерних рейсов из Жуковского?

Можно позвонить в аэропорт, там должны сказать.

  • Нравится 1

Я знаю, что в мае аэропорт закрывался в 23:00, рейсы, которые задерживались переносили в Домодедово. Мои так встряли, должны были приземлиться в 22:45, но рейс задержали. Так их перенаправили в Домодедово. Я , когда их рейс пропал с онлайн табло, и пока я не дозвонилась до аэропорта, где мне это объяснили, чуть не поседела.

  • Нравится 1

Потому что его и аэропортом назвать сложно. Пару-тройку рейсов в неделю совершают там.

Возможно в октябре в вечернее время испытательные полеты будут

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    1211 сейчас онлайн
    13445888 cообщений
×
  • Добавить...