комбинезон Topomini, на какую температуру?

Какая разница
всем добрый вечер! помогите понять , нам подарили комбинезон Topomini, материал софтшелл, тонкий. Мне кажется по виду, что это как ветровка, но вроде ж долден удерживать тепло. У кого такой, подскажите, до какой температуры можно носить, и что под него поддевать?

Мы сейчас ходим от плюс 15-12 до градусов 7,без второго слоя,потом можно и больше слоев.как раз на нашу погоду хорошо,ветренно влага

  • Нравится 1

Мы сейчас ходим от плюс 15-12 до градусов 7,без второго слоя,потом можно и больше слоев.как раз на нашу погоду хорошо,ветренно влага

ого, сегодня +7-8, я не рискнула, нвдо попробовать

  • О своем, о женском

    982 сейчас онлайн
    13445494 cообщений
×
  • Добавить...