Ай херб

LINA35@
Посоветуйте что заказать для повышения иммунитета, дочке 2 года.Но только чтоб это было в сиропе и вкусное.В таблетках и мармеладках тоже не будет,привередливая.Ни разу ничего не заказывала.Хочу заказать омегу,мультивитамины и что еще скажите про экстракт бузины самбукол?

Бузины сироп :) Насчет укрепления иммунитета не знаю, дочка болела в обычном режиме что с ним, что без него, но зато вкусный, да :Crazy:

  • Нравится 1

На иммунитет "влияет" анемия и недостаток витамина Д. У ребенка нет анемии? Витамин Д даете?

А омега в таблетках не показала своего волшебного действия. Лучше кушайте рыбу 2-3 раза в неделю.

  • Нравится 2

Иммунитет невозможно повысить

Можно только резистентность организма.

Я вот что заказала на межсезонье. Сироп бузины вкусный, как конфетка. так для самоуспокоения "все будет хорошо, все будет хорошо". Для резистентности разнообразное и сбалансированное питание, закаливание, не посещение мест большого скопления людей в период эпидемий.

1ed3645f79c4.jpg

  • Нравится 1

Можно только резистентность организма.

Формулировка другая,смысл тот же.Хочется реже и легче болеть,быстрее выздоравливать

Это всем хочется.

Шиповник завариваем вечером, а утром уже пить можно. Вкусно. Там вит С.

  • Нравится 1

Я вот что заказала на межсезонье. Сироп бузины вкусный, как конфетка. так для самоуспокоения "все будет хорошо, все будет хорошо". Для резистентности разнообразное и сбалансированное питание, закаливание, не посещение мест большого скопления людей в период эпидемий.1ed3645f79c4.jpg

[/quote

Самоуспокоение и самовнушение тоже большое дело)))Спасибо

Я вот что заказала на межсезонье. Сироп бузины вкусный, как конфетка. так для самоуспокоения "все будет хорошо, все будет хорошо". Для резистентности разнообразное и сбалансированное питание, закаливание, не посещение мест большого скопления людей в период эпидемий.1ed3645f79c4.jpg

А этот рыбий жир нормальный по вкусу?

Запах апельсина, а вкус рыбный. Запах уже выветрился. моя нормально пьет, свекровь сказала фуууу, муж если ничего другого нет то сойдет, мнение дочери не спрашивала.

  • О своем, о женском

    901 сейчас онлайн
    13461438 cообщений
×
  • Добавить...