Понимаю всех задолбал вопрос про ХГЧ,но всё равно,жду совета

Bus2
Девочки,добрый день! Помогите,не сойти с ума!!! 20.08 была овуляция,первый хгч пришёл 30.08 - 10,потом 1.09-50,4.09-250,7.09-1115,13.09-12000. При этом хгч видя на УЗИ,что беременность маточная,но не видят эмбриона. Сдаю дальше 15.09 14.500,17.08 18300. Замедляется и начинает мазать. Я на утрожестане и на клексане 0,2 утром и 0,4 вечером. Гематолог отменяет 0,2 и через 2 дня мазня проходит. Иду на УЗИ,видят эмбриона,но не видят сердечко. Сказали ,что на сроке 6 акушерских недель уже должно быть. Пересдаю хгч 19.09 всего 20000,но на УЗИ беременность развивается и сердечко бьётся 114 ударов в минуту. Сдаю хгч 22.09 но в другой лаборатории и результат чуть ниже чем был. Переделываю УЗИ,эмбрион развивается,двигательная активность всё норм. Сдаю хгч сегодня почти 23 000. Растёт ,но медленно. На УЗИ записалась на среду. У меня сегодня ровно 7 недель,а это значит что у меня до пятницы принять решение когда ещё можно сделать медикаментозное прерывание . Но как его делать если сердечко бьётся ??? А если все-таки замрёт ,то это выскабливание( я не переживу (( реву вторую неделю((( девочки,милые,ну что мне делать???

Все такие умные, особенно те, кто не имел в анамнезе замершие. Поэтому и не понимают о чем пишет автор и от чего у нее горит душа. Автор, держитесь. Не всегда хгч показатель, но часто да, и смотря на каком сроке и в каких цифрах. Да, после определённого срока и уровня хгч он начинает снижаться, но там тоже есть нюансы. Да, узи главнее, но тоже есть нюансы соотношения срока и показателей в узи-картине... Какой ктр на узи последнем?

  • Нравится 1

Автор, я впс понимаю. Рост хгч не очень. Но растет. По нему вы ничего не поймете, контролируйте беременность по узи. Сб для эмбриона 2 мм нормальное. Я бы делала узи раз в неделю. А что касается выскабливания - я после замирания Б просто подождала пока все само выйюет.Но пусть у вас все будет хорошо!

Всё само пусть выйдет, знаете ли такой себе совет. У меня как начало выходить с маточным кровотечением и скорой, чуть без матки не осталась. Так что если сб не будет,то лучше уж чистка вовремя.

ХГЧ достаточно сдать 3 раза. Потом Б мониторят по узи. Это надо закрепить на главной странице БП. :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 4

Мониторила потому что мне доктора корректировали препараты в зависимости от значений хгч!!!

Чего????

Что они у Вас там курят?!

  • Нравится 1

Да, сб+ но хгч не нравится, давпйте, прерывайте....вы куку?

Аааааа!

Нет, я не верю, что есть такие дурынды

  • Нравится 2

Смею надеяться, что Вас не на основании данных о ХГЧ почистили.Про "умных" врачей вообще промолчу. Это такая редкость, которую надо в Красную книгу заносить

Не нужно воспринимать все с сарказмом. Меня почистили на основании Узи , сделанном в трёх разных центрах, причём при поступлении в стационар ещё раз делали узи для подтверждения. Или вы считаете всех дураками? Я бы вас вообще слушать не стала и полагалась на мнения врачей. А то понахватаются верхушек и умничают, профессор блин...

Блин, мне 34 г., 2 беременности, а я даже ни разу ХГЧ не сдавала :confusion: ...

Увидела 2 полоски на тесте, через некоторое время подтвердила маточную Б по УЗИ и встала на учет в ЖК

Автор, Вы загоняетсь

  • Нравится 1

Не нужно воспринимать все с сарказмом. Меня почистили на основании Узи , сделанном в трёх разных центрах, причём при поступлении в стационар ещё раз делали узи для подтверждения. Или вы считаете всех дураками? Я бы вас вообще слушать не стала и полагалась на мнения врачей. А то понахватаются верхушек и умничают, профессор блин...

Вас вообще не в ту степь понесло и никакого сарказма не было.

Я и говорю, что Вас НЕ НА ОСНОВАНИИ ХГЧ почистили.

Вы автора-то почитайте, ей на основании ХГЧ диагнозы ставят и лекарства корректируют.

Как на лыжах...

Была похожая ситуация металась не знала что делать. Сохраняла как могла. Но у малыш замер( это не значит что и ваш замрет) выскабливаться не дала как только сердечко биться перестало началась мазня так всё само и вышло. По УЗИ проконтролиировали и все. Ждите... Если суждено остаться ему с Вами то он останется. Нет так никакими таблетками и суперлечением вы ничего сделать не сможете.

у меня было так же как у автора. И сердцебиение и хгч, но врачи далеко не дураки и поумнее нас с вами будут. Автор, у меня эмбрион был три мм на сроке семь недель, сб плюс, потом, через четыре дня четыре мм, а потом я уехала в отпуск и после отпуска придя на УЗИ, срок 11 недель, при плодном яйце 55 мм, эмбрион еле нашли, ставили и заамершую и анэмбрионию, в итоге чистка. Хотя меня изначально насторожили такие размеры эмбриона.

Как-раз автору сейчас такой комментарий необходим)) Немного успокоится

  • Нравится 2

Супер, что вам повезло и беременности закончились родами, а у автора уже были замершие,это знаете ли оставляет отпечаток.

мне замершая оставила один отпечаток "к черту хгч и нервы", мочила тесты, тестовая стала ярче, я словила омммм и ждала 7 недель.

Я не знаю, зачем столько хгч и даже после сб+ и какое прерывание? Там в голове похоже все перемешалось, так же благодаря некомпетентным врачам.

какой тупизм.

"лучше я щас прерву медикментозно; а то ВДРУГ потом замрет, а там уже выскабливание".

пошли вам Бог нормального врача, чтоб мозг вам вправил.

  • Нравится 1
И только мой мониторинг хгч во вторую беременность и много УЗИ спасли моего сыночка!!!

как мониторинг хгч может спасти? если он не растет - ничего нельзя поделать. если СБ нет - ничего нельзя поделать.

у вас есть сб. и если беременность желанная, вам надо взять себя в руки (вы же мать, почему истерите?) и спокойно носить её, принимая нужную терапию по вашей генной поломке. больше вы ничего сделать не можете. и количество сданных хгч и узи вам не помогут.

  • Нравится 4

Вас вообще не в ту степь понесло и никакого сарказма не было.Я и говорю, что Вас НЕ НА ОСНОВАНИИ ХГЧ почистили.Вы автора-то почитайте, ей на основании ХГЧ диагнозы ставят и лекарства корректируют.Как на лыжах...

вы доктор? Если нет, то и не давайте никаких назначений, а разговоры про ,( ой ребёночек, сердечко бьется, нихера не делайте , плюйте в потолок) эти рекомендации полный бред яжематерей, Автор, не слушайте весь этот бред, эмбрион в два мм на сроке семь недель это не норма, такого не должно быть, делайте так же узи и слушайте врачей, а не «профессоров»с форума
  • Нравится 1

горе от умана хгч надо талоны уже выдавать, чтобы сортировать вот такое вот

Правильно, что заграницей его просто так за деньги не сдашь.

горе от умана хгч надо талоны уже выдавать, чтобы сортировать вот такое вот

вот у вас забыла спросить,сколько и чего мне сдавать !!! Нечего сказать по теме,идите мимо !!! А я после двух замерших,считаю для себя возможным сдавать хгч хоть каждый день!!! Вы представляете ,что я могу замершую беременость поддерживать утрожестанам и клексанам и до 12 недели!!!
  • Нравится 3

Все такие умные, особенно те, кто не имел в анамнезе замершие. Поэтому и не понимают о чем пишет автор и от чего у нее горит душа. Автор, держитесь. Не всегда хгч показатель, но часто да, и смотря на каком сроке и в каких цифрах. Да, после определённого срока и уровня хгч он начинает снижаться, но там тоже есть нюансы. Да, узи главнее, но тоже есть нюансы соотношения срока и показателей в узи-картине... Какой ктр на узи последнем?

  • Нравится 1

Правильно, что заграницей его просто так за деньги не сдашь.

вот переживёте замершую ,тогда и поговорим про правильность!!!

Все такие умные, особенно те, кто не имел в анамнезе замершие. Поэтому и не понимают о чем пишет автор и от чего у нее горит душа. Автор, держитесь. Не всегда хгч показатель, но часто да, и смотря на каком сроке и в каких цифрах. Да, после определённого срока и уровня хгч он начинает снижаться, но там тоже есть нюансы. Да, узи главнее, но тоже есть нюансы соотношения срока и показателей в узи-картине... Какой ктр на узи последнем?

спасибо,прям во время написали !! Я в шоке от последних комментариев!!! Спасибо за поддержку и понимае это наверное,то что мне сейчас надо(( на УЗИ иду завтра утром,сразу отпишусь. Знаю,что не все тут злые,а в основном девочки искренне переживают за меня. Так что обязательно сразу напишу!!!

Я реально в шоке от комментов тех, кто вообще никакого отношения не имел к замершим и что-то ещё пытается рассказать. Да радуйтесь блин, что троих, пятерых выносили и без хгч, это счастье и не у всех оно есть, понимаете?? Не все женщины имеют идеальное здоровье, несмотря на отсутствие абортов и всякой инфекционки. Но желание стать матерью есть и многие, кто пережил замершую, а есть много здесь на форуме, что не одну и не две, готовы блин сдавать то хгч по пять раз в день и говно жрать лишь бы этого не повторилось и мониторят себя вдоль и поперёк во время беременности чтобы не носить потом замершее дитя с внутренним инфицированием, так как если длительно носить замершую (а такие есть не единичные случаи при отсутствии всяких прогестеронов, то нарушается и сверьываемость и это большой риск для матери. Вот о чем говорит автор. Почитав многие комменты, при всем моем гуманном отношении к людям и спокойствии в жизни, хотется сказать "заткнитесь если нечего сказать по теме" вот реально!

Автор, жду ваше узи и молюсь о вас и ребёночке!

  • Нравится 3

Я реально в шоке от комментов тех, кто вообще никакого отношения не имел к замершим и что-то ещё пытается рассказать. Да радуйтесь блин, что троих, пятерых выносили и без хгч, это счастье и не у всех оно есть, понимаете?? Не все женщины имеют идеальное здоровье, несмотря на отсутствие абортов и всякой инфекционки. Но желание стать матерью есть и многие, кто пережил замершую, а есть много здесь на форуме, что не одну и не две, готовы блин сдавать то хгч по пять раз в день и говно жрать лишь бы этого не повторилось и мониторят себя вдоль и поперёк во время беременности чтобы не носить потом замершее дитя с внутренним инфицированием, так как если длительно носить замершую (а такие есть не единичные случаи при отсутствии всяких прогестеронов, то нарушается и сверьываемость и это большой риск для матери. Вот о чем говорит автор. Почитав многие комменты, при всем моем гуманном отношении к людям и спокойствии в жизни, хотется сказать "заткнитесь если нечего сказать по теме" вот реально!Автор, жду ваше узи и молюсь о вас и ребёночке!

ещё раз огромное,спасибо))) всё-таки мир не без добрых людей))) с этой мыслью ложусь спать и надеюсь на завтрашнее маленькое чудо)))
  • Нравится 2
ещё раз огромное,спасибо))) всё-таки мир не без добрых людей))) с этой мыслью ложусь спать и надеюсь на завтрашнее маленькое чудо)))

Отдыхайте и пусть случится чудо!

  • Нравится 2

Правильно, что заграницей его просто так за деньги не сдашь.

За границей до 12-ти недель и не сохраняют, и в стационар к мазней не кладут. Типа, естественный отбор.

Уж последовательными надо быть.

За границей до 12-ти недель и не сохраняют, и в стационар к мазней не кладут. Типа, естественный отбор.Уж последовательными надо быть.

У кого в анамнезе 3 репродуктивных потери, сохраняют.

  • О своем, о женском

    786 сейчас онлайн
    13446122 cообщений
×
  • Добавить...