Девочки! Хгч пришёл- 3719!

okeyka
И прог-39! Такое ощущение, что в предыдущий раз ошибся гемотест. Напомню цифры: 18 дпо: хгч- 628, 8 (прогестерон за день до этого-44) 21 дпо и причина моей паники: хгч-974, прог-29 23 дпо (сегодня)- хгч-3719, прог-39! Я так понимаю либо где-то ошибка лабы, либо чудо!

Я ночью как-то в прошлой темке очень долго описывала динамику роста ХГЧ с дочкой, сдавала через день 6 раз, так как 2 ЗБ в анамнезе, а потом заснула и не отправила.

Так вот, у меня была история точь в точь - на 20 ДПО ХГЧ - 552, а на 22 -820, все 2 дня ревела, а на 24 ДПО - 2800 :D , через 4 дня 13800 и все больше не сдавала.

Желаю вам родов в срок здорового пупса.

  • Нравится 4

Поздравляю с чудом!!!!!!!

Гемотест меня подводил с анализами, больше нет им доверия.

А отслойки по УЗИ не было? Обычно так показатели скачат. Если все хорошо по УЗИ, то ошибка лабы. Дальше можно не мониторить ХГЧ, сейчас уже динамика по УЗИ информативнее.

  • Нравится 1
Спасибо за Советы! Я тоже думала о том что лезть туда не дам.Суть в том что я начала вставлять утрик сразу как узнала о беременности, только вчера увеличила дозу до 600, до сдачи прога. То есть приём утрика был одинаковым, когда по анализу он был 44 и 29 и 39

так и принимайте пока по 600.

  • О своем, о женском

    1226 сейчас онлайн
    13445416 cообщений
×
  • Добавить...