Девочки! Хгч пришёл- 3719!

okeyka
И прог-39! Такое ощущение, что в предыдущий раз ошибся гемотест. Напомню цифры: 18 дпо: хгч- 628, 8 (прогестерон за день до этого-44) 21 дпо и причина моей паники: хгч-974, прог-29 23 дпо (сегодня)- хгч-3719, прог-39! Я так понимаю либо где-то ошибка лабы, либо чудо!

Девочки, не 21 дпо, а 20 и не 23, а 22!

Динамику отслеживала через день!

Да, то ли ошиблись они, то ли феномен был. Сейчас супер циферки!

Ну конечно ошибка была, у вас все хорошо! Постарайтесь больше не паниковать, нервы вам ещё пригодятся.

  • Нравится 2

Может быть ошибка, а может быть анализ сдали до выброса в кровь хгч. В любом случае- все хорошо, настраивайтесь только на позитив

  • Нравится 2

Вы просто анализ сдали может за полчаса до выброса в кровь хгч. Сдали бы чуть позже, на 20 дпо был бы 1500, а на 22 - 3719. Вот и удвоение. И не переживали бы)

Поздравляю! Успокаивайтесь уже и настраивайтесь на безпроблемную беременность)

  • Нравится 2

нигде не вижу ошибки, все нормально, все показатели имеют место!

Поздравляю, легкой Б!!!

Теперь ждите сердечко слушать)

  • Нравится 1

Поздравляю! Пусть чудо крепиться к маме крепко-крепко!!!

  • Нравится 1

Поздравляю Вас! Может ошибка, может во время приняты меры, один бог знает, это не столь важно теперь. Все будет окейно :girl_bye: Ложитесь на сохранение..Легкой беременности и родов в срок желаю :flower:

  • Нравится 2

Еще раз поздравляем!)) БП классный сайт, может каждый анализ каждый день комментировать и узи в течении все Б, а так же провести онлайн роды. В дальнейшем БП неплохой неонатолог и консультант на ГВ. И главное все это бесплатно, очень ценный сайт. ;)

Да уж, а самое главное поддержка тут какая)!

Вы просто анализ сдали может за полчаса до выброса в кровь хгч. Сдали бы чуть позже, на 20 дпо был бы 1500, а на 22 - 3719. Вот и удвоение. И не переживали бы)Поздравляю! Успокаивайтесь уже и настраивайтесь на безпроблемную беременность)

Сдавала я в одно и то же время, в 09:00. То есть ну никак он не мог вначале резко затормозить, а потом вырости в 4 раза.

А прогестерон? Может ли прогестерон за 2 Дня вначале упасть на 15 единиц, а потом вырости на 10 (на момент сдачи утрик ещё не добавляла)...

Утрик отражается в анализе крови, дюфастон - нет.

Совет на завтра в больницу. Не давайте там шурудить руками (от ручного осмотра можно отказаться). Не нужно переделывать по 100 раз узи, не беспокойте раздражающими факторами кроху.

В больнице будет достаточно хгч в динамике, узи о том, что пя в матке и есть показания для госпитализации (гематома). Попозже они должны будут сделать контрольное узи в динамике.

  • Нравится 1

Прогестерон, принимаемый из вне имеет куммулятивный характер, т.е. если вы его начинаете пить, то он потихоньку начинает накапливаться.

Поздравляю с отличными анализами!

Легкой вам беременности и родов в срок!

Прогестерон, принимаемый из вне имеет куммулятивный характер, т.е. если вы его начинаете пить, то он потихоньку начинает накапливаться.

Спасибо за Советы! Я тоже думала о том что лезть туда не дам.

Суть в том что я начала вставлять утрик сразу как узнала о беременности, только вчера увеличила дозу до 600, до сдачи прога. То есть приём утрика был одинаковым, когда по анализу он был 44 и 29 и 39

Отличный хгч, поздравляю!

теперь можно уже только на узи ориентироваться, дальше хгч уже не нужен ))