Что является мерилом женской привлекательности?

Эстетично
Со мной не знакомятся мужчины. Вообще никакого интереса с их стороны. Могу ли я сделать из этого вывод, что я непривлекательна?

Но без этих внешних атрибутов теряется добрая часть желающих познакомиться.И именно они-на первом плане.
зависит от контингента. у нас район новых домов, а прям рядом старые бывшие общаги. там маргиналы и полумаргиналы попадаются, и таки дамы там с парой в большинстве своем почти всегда. правда, пара им под пару, пардон за тавтологию, т.е чисто внешне эти дамы, ну, обнять и плакать. а вот же ж поди ты! популярностью пользуются! правда в своем узком кругу особо приближенных. помню, парочку прям близко пришлось рассмотреть в силу обстоятельств непреодолимой силы. эммм. ииии. оооо... нуууу. короче, не Шанэль. да, ладно не Шанель. даже не Зара. и даже не совсем Али Экспресс. и много чего еще.

То что всякие находят пару, это естественно.

Красоток на всех не хватит, только тем, кто чем-то лучше. Остальные разбирают то, что осталось и доступно.

А вот дай в руки фотки нескольких дам, красавиц и обычных. И спроси, кого хотел бы? У кого из дам желающих гораздо больше окажется? Ответ очевиден.

Я сейчас не про характер. Именно про желание познакомиться. Это потом уже характер и тп. Могут и не сложиться отношения. Но это потом.

При прочих равных мужик с адекватной самооценкой выберет ту, что красивее. Что спорить?

Уника, тогда уже фото сисек и поп, и спросить, кого хочешь)))

Я за энергетику и взгляд.

И кстати даже в мини в былую молодость не тащили в койку или покататься для утех.

При прочих равных мужик с адекватной самооценкой выберет ту, что красивее. Что спорить?

для кого?) Мужчине могут нравиться девушки не с классической красотой, и между красоткой общепринятой и девушкой с изюминкой он выберет вторую, например.
  • Нравится 2

для кого?) Мужчине могут нравиться девушки не с классической красотой, и между красоткой общепринятой и девушкой с изюминкой он выберет вторую, например.

Да, для него именно она и есть красавица.

Тут дело вкуса, конечно.

  • Нравится 1

Думаю, дело не во внешних данных. Дело во взгляде. У меня плохое зрение, и вот когда я надеваю линзы (в которых я вижу хуже, чем в очках), мужики постоянно проявляют интерес. Потому что взгляд у меня становится растерянно-наивным, глаза такие растопыренные (редко линзы ношу и поэтому они мне мешают). А мужики, видимо, такой взгляд по своему трактуют.

  • Нравится 1
То что всякие находят пару, это естественно.Красоток на всех не хватит, только тем, кто чем-то лучше. Остальные разбирают то, что осталось и доступно.А вот дай в руки фотки нескольких дам, красавиц и обычных. И спроси, кого хотел бы? У кого из дам желающих гораздо больше окажется? Ответ очевиден.Я сейчас не про характер. Именно про желание познакомиться. Это потом уже характер и тп. Могут и не сложиться отношения. Но это потом.
да как ни крути, а встречают по одежке.
При прочих равных мужик с адекватной самооценкой выберет ту, что красивее. Что спорить?
тут естественный отбор: если красивая пошлет, то обратит внимание на пострашнее. а красивая (если с самооценкой в норме и она осознает, что красивая), будет стараться продать товар подороже, т.е. тоже на абы кого смотреть не будет.
  • Нравится 1
Да, обидно, но это правда жизни.
поэтому и красивой, и не очень нужно регулярно держать себя в тонусе и марафетить экстерьер, если она в поиске мужчины.
  • Нравится 1

поэтому и красивой, и не очень нужно регулярно держать себя в тонусе и марафетить экстерьер, если она в поиске мужчины.

Ага.

Только не у всех есть возможность прокачать внешность.

А уж с ростом ваще сложно.

А качество волос, тоже проблема (((

для кого?) Мужчине могут нравиться девушки не с классической красотой, и между красоткой общепринятой и девушкой с изюминкой он выберет вторую, например.

Ну, некторые мужчины любят волосатых толстых женщин, некоторые вон женщин старше 60 любят. Кому-то может женщина с кривыми зубами нравится. Или вообще без оных. Всякое бывает

Но мы же о большинстве.

Вот большинство выберет классически красивую женщину.

Привлекательной называют женщину, привлекающую большинство. А никак ни того единственного, кто позарился на ее изюм

Пара мужиков признавалась, что залипала на мою задницу. Муж говорит, что на лицо. Этому я долго не верила, пока не увидела его бывшую. Типажи схожи. Видимо так
у меня до второго мужа все залипали на сиськи.. он залипали на линию бедра))) а именно на фигуру песочные часы с переходом и миловидную фотогеничную женственнвю внешность - у него психоз, что женщина должна быть женщиной, без паццанских проявлений - в фигуре, голосте, лице. Всегда удивляется как могут нравится очень худые девушки с плоскими фигурами. Ему лучше размер 52-54 и милашка улыбвшка открытая, чем худая.

тут естественный отбор: если красивая пошлет, то обратит внимание на пострашнее. а красивая (если с самооценкой в норме и она осознает, что красивая), будет стараться продать товар подороже, т.е. тоже на абы кого смотреть не будет.

У меня есть красивая подруга. И вот что-то пошло не так, но мужики на нее не зарились. Боялись. Тихо любовались со стороны.

Компания у нас была не шибко респектабельная

Короче, дественности она лишилась аж в 21, почти с первым встречным. От второго встречного залетела и родила. Я б вот в жизни на этих ошметков внимания не обратила. А у нее это было от отчаяния что ли... ну никто кроме этих дебилов не посмел приблизиться.

Не продалась что-то красота (( эх. Ну и она сама мож дура

У мужа друг есть очень симпотичный, при деньгах, сейчас разведен, у него пункт - при возрасте 45 лет, он ищет по возрасту от 38-39, хотя он моложавый и молодухи на него ведутся. Но ухоженную. Говорит от такой уже знаешь что ожидать и по внешности и по поведению. А молодуху возьмёшь всю красивую и она себя запустит потом.

Лапочка, ну большинство западает на совсем другую внешность.

Красивая и обычная внешность- это же не страшненькая шо баба-яга)) практически равные шансы у них, если брать одну фигуру, например.

Сразу так вспомнила девочку одну ( ну мою ровесницу где-то, не совсем девочку, точнее совсем не девочку))), у нее глаза патрисии каас, мы ее с подругой между собой лисичкой называли. Не писаная красавица, но на нее сразу обращаешь внимание. И если лет через 20+ ты встречаешь знакомое лицо ( не личное знакомство, а просто лицо с дискотеки, например), то еще долго пытаешься вспомнить, откуда я это лицо знаю. А эти глаза я точно знаю, где видела)