Что является мерилом женской привлекательности?

Эстетично
Со мной не знакомятся мужчины. Вообще никакого интереса с их стороны. Могу ли я сделать из этого вывод, что я непривлекательна?

А кто вас окружает? Ваши близкие часто говорят, что вы красивая? А сами себя, какой ощущаете? )

  • Нравится 1

Привлекательность - это такое состояние.. оно не всегда измеримо. И вообще, от многих факторов зависит , даже от гормонального фона.

Вчера обидно стало, потом ржала. Вобщем на работе парень уделял знаки внимания, делала вид что не замечаю, общалась как с коллегой. Вчера чтото зашел разговор и он спросил какого я года, когда ответила что 89го он поперхнулся (как раз воду пил), Парнишке от силы 23.

  • Нравится 2

пля, пишет "Ваше сообщение пусто", при том что настрочила

мне кажется что зависит о раскрепощенности и открытости. Когда надеялась отношения с кемто завязать, то они долго не длились, а все три раза когда шла в отрыв заканчивались гражданским либо официальным браком

Вспоминаю свою однокурсницу, очень толстая, бесформенная, с постоянно сальными волосами, с неприятным запахом, ну вообще фууу, во всем.

Но парней меняла часто, причем сама их бросала, и парни-то были неплохие, и даже красавцы, и они очень переживали, что расстались с ней...

Заправщик точно не станет знакомиться с красоткой модельной внешности

да с чего вы взяли? большинство мужиков себя Ален Делонами считают, не смотря на пузо и другие огрехи. Это у нас, женщин" все время комплексы на ровном месте.

  • Нравится 1

Ну если не на всю жизнь, то все просто, побольше ног показать, побольше декольте, живот тоже не помешает, каблуки всенепременно. Отбиваться от внимания устанете девки.Какой свет ума в глазах, с улыбкой внутри :D ... придумают, ей богу...

да конечно) вон замужние же уже нашли своего прынца, а к ним все равно лезут знакомиться, без декольте))

Может, сантехник коля для семьи в сто раз лучше тенора будет, творческие люди они тоже со своими зае...тараканами бывают.

И вообще, сантехники должны обращать внимание только на фёклу, что ли?))

А зачем вам, чтоб подкатывали? Если самооценку поддержать, то к женщинам с нестабильной самооценкой и не подкатывают. Да и вообще, многие тут говорят о таких подкатах из серии ябывдул, такое наоборот досаду должно вызывать.

Вы сама то вспомните, с кем из коллег интересно поболтали. Взаимно чтоб. Увлечения какие-то?

Наиболее привлекателен человек, который уважает других и доставляет удовольствие в процессе общения. Дает, а не берет. А если ходить в ожидании подкатов, то это только отпугивает.

Меня вогнал в грусть комментарий уники, поскольку лично я совсем не вписываюсь в современные идеалы красоток. У меня не попсовая внешность. Но что есть то есть.

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/176407-chto-yavlyaetsya-merilom-zhenskoj-privlekatelnosti/#ixzz5RoMZ2nbm

Аналогично.

Вот думаю, мож хоть губы сделать?

У меня такое уныние было после развода, но мне даже с моими загонами скучать не дали...

Не знаю, как мой брат говорит: ты же смотришь, я говорю куда?

Ну смотришь, заинтересованно!

Я хз как это, короче, наверное как милиционер или начальник, как у алентовой

  • Нравится 1

Я помню, прям слезы были, потом , дома,когда полвалили знакомиться, я искренне была уверена, что разведенке с довеском ничего путнего не светит

А мне было то 27 всего.балда

Со мной знакомиться перестали почти сразу, как встретила мужа. Мне кажется, у меня лампочка зажглась, что я занята и не никто мне не нужен. Но зато у меня бывают казусы, когда влюбляются знакомые и страдают издалека, что прям совсем не прикольно.

да конечно) вон замужние же уже нашли своего прынца, а к ним все равно лезут знакомиться, без декольте))Может, сантехник коля для семьи в сто раз лучше тенора будет, творческие люди они тоже со своими зае...тараканами бывают.

Не, не поверю я...

Про сантехника я ж образно

f0102f033096.jpgНу вот, типа того и вариации...
зато когда на БП обсуждалась тема длинных волос, добрая половина писала, что это фу фу фу, что не комильфо в 30 лет и тд

Две клюшки, обе в коротком, но первая простая и понятная, слово ,,секс" написано у нее на лбу, а вторая какая-то с загонами. У первой шансы и на дворника и на что-то повыше, то есть все слои общества задействованы будут. На вторую дворники не позарятся, на мой взгляд.

67m.jpg1b635c6d0b1ffa2f68b036bfcb87f400.jpg

  • Нравится 6

Шансы на дворника)

Ну было сказано, что к девушкам с модельной внешностью дворники не рискнут подойти. Вот она вся из себя модельной внешности, но простая же и понятная, и каждая особь мужеска пола посчитает себя обязанным предложить, - поедем, красоотка, катаааатьсяааааа, давно я тебяаааа поджидал!

Идите на сайт gdepapa.ru там отличный форум, много нормальных мужчин. Познакомиться в реальной жизни в зрелом возрасте очень сложно.

лицо. автор, что у вас с выражением лица и мимикой на людях? внешность глобально на играет основополагающей роли при привлечении внимания мужчин. они всяких любят. реально всяких. у меня много знакомых обоих полов за годы было и есть. кого только не чпокают. а вот подходят знакомиться к тем, у кого замутненное вселенскими проблемами и философскими думами лицо, т.е. к тем, кто смотрит в глаза и улыбается при этом. не обязательно в упор. чаще скользящим взглядом и улыбкой "для всех". это снимает напряжение и делает объект вожделения более доступным, снижая уровень страха "а вдруг она меня пошлет?"

  • Нравится 1

Жужа, ну и я тогда образно. На вторую может клюнуть сталевар и обрубщик, и токарь. Неплохо нередко парнишки выглядят и одеваются, и девочки не только в мини с декольте их привлекают.

Со мной постоянно пытаются познакомиться в сети, и никогда в реале. А иногда так хочется, просто для самооценки, просто чтобы хоть попытались, а ты такая "я замужем" и довольная уходишь, понимая что ещё котируешься среди мужиков

Знакомятся часто, когда я по какой-то причине счастливая в этот момент. Также важно наличие косметики и ухоженности. Без нее на меня точно никто не смотрит.

  • О своем, о женском

    1002 сейчас онлайн
    13460525 cообщений
×
  • Добавить...