Перейти к публикации

Что является мерилом женской привлекательности?


Эстетично
Со мной не знакомятся мужчины. Вообще никакого интереса с их стороны. Могу ли я сделать из этого вывод, что я непривлекательна?



тут может быть и такое, что вы слишком красивы. Читала , что чаще делают комплименты именно хорошеньким , с ними же и спешат знакомиться. А красавиц мужчины побаиваются и бессознательно избегают..

как у Пушкина: ей нпт соперниц, нет подруг :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Это вот популярно у мужчин.

Ну тогда у нас тут полсайта таких красоток судя по рассказам о знакомствах и популярности у мужчин.

Ссылка на комментарий

Есть такой параметр как женская сучность... вот у кого его нет... там без шансов... меня нет вот... Причем, если смотреть мои фотки с юности, всегда много вокруг мужиков было, но вот замуж никто ни разу не позвал... Хотя нет, морячок один раз позвал на дискотеке, но мне 15 было, я вообще не понятно о чем тогда думала... :sorry: Кто клюнул из подружек живут себе припеваючи с капитанами уже :(

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

мерило женской привлекательности - только количество привлеченных мужчин.

остальное крайне вторично

будь ты хоть харизматичной дурнушкой, хоть унылой красоткой....

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
мерило женской привлекательности - только количество привлеченных мужчин.остальное крайне вторичнобудь ты хоть харизматичной дурнушкой, хоть унылой красоткой....
но тут ведь количество не равно качество. Их может быть с десяток, но "ни о чем", а надо-то по идее одного хорошего
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

дело не во внешности. Со мной постоянно знакомятся и подкатывают. Дело в том как вы себя приподносите.

Я всегда улыбаюсь и в5жлева. Я замужем. имею детей.

Имею немного лишний вес, но из спортзала не выложу. та была толстая. коллектив практически мужской. фото здесь выкладывал, не однократно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

извините за ошибки писала быстро. бегу в спортзал. а муж кстати говорит , что у меня взгляд бля@кий

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

ребенок и кольцо 100% ни при чем. Я сейчас всегда с ребенком, кольцо ношу постоянно. И лет немало.Очень часто подкатывают, раньше так точно не было, с внешностью это точно не связано, а вот с тем, что с ребенком то посмеешься, то побегаешь- наверное роль играет вот эта "живость".

Последний раз на пляже сначала с ребенком помочь предложил, отказалась, потом когда уже телефон попросил, я взбесилась, говорю, ну ладно ребенок, а кольца вы не видите?! Говорит, я в хорошем смысле, дружить :D . Отправила его искать друзей среди мужчин. У нас это вообще очень плохо выглядит все...и подкат вечно маскируют , иногда очень забавно бывает

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня на лице написано, что знакомиться не буду, и еще я всегда быстро и целеустремленно куда то срешу))) вот и не знакомятся(за очень редким исключением, но я все равно культурно пошлю/отморожусь), а привлекательной себя считаю не только сама, но и знакомые мои тоже)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

но тут ведь количество не равно качество. Их может быть с десяток, но "ни о чем", а надо-то по идее одного хорошего

ну, один хороший может и на непривлекательную клюнуть

у мужиков же тоже комплексы. не всем же "воровать - так миллион, ипси - так королеву". бывает, думают "вот выберу себе серую мышь, зато никто ее не отобьет. никому она не нужна особо , кроме меня". и не потому что они козлы. а потому что даже самый хороший может быть в себе не уверенным

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

нравятся легкие, открытые простушки.

у меня соседка (воспитатель в саду). 50 размер, сильно сутулая (ну или горбится). Выгнала мужа, когда ей было 34. Двое детей. Находит себе мужиков очень быстро. Разных)

Я просто офигеваю от ее популярности. Но мужики такие, которые хотят легких быстрых отношений.

Ссылка на комментарий

Не только во внешности дело.. Мне сразу тоже вспомнился пример моей знакомой - она привлекательная девушка, но не так чтобы само совершенство, фигура с большими оговорками, черты лица с некоторыми особенностями. Но у нее какой-то всегда приоткрытый рот, губы пухлые)) Выглядит блядско, даже когда она в костюме строгом считает котангенсы с тангенсами. Мужики липнут всегда. Но. Количество их немалое, а качество так себе, потому что липнут и заправщики, и какие-то задрипанные пацанчики, и хрен знает кто)

 

И по себе замечала, летом был какой-то гормональный всплеск, я ходила и сама себя хотела бесконечно, мне кажется мужики это чувствуют. На улице, бывало, просто идешь и навстречу мужчина мог сказать "ты супер", просто мимо шел) А сейчас я в депресухе небольшой, чо уж врать себе - сама в зеркало вижу отражение. так себе, хреново выгляжу и никто не пялится на меня)

 

Меня вогнал в грусть комментарий уники, поскольку лично я совсем не вписываюсь в современные идеалы красоток. У меня не попсовая внешность. Но что есть то есть.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

я не красотка, но и не уродина, но со мной редко когда знакомятся( в основном когда я в кругу друзей и ржу, как конь), потому что выгляжу как стерва и веду себя так же " не подходи убьет"( раньше была рыжей "вырви глаз" с косой до пояса, красная помада, стрелки, каблуки +8 минимум при росте 174,), при чем это говорят и Ж и М, а когда знакомимся ближе, все как один " а мы думали ты стерва " :D :D :D :D

А вот если во мне ведьма просыпается, вот тогда знакомятся :D маску стервы снимаю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Может от окружения зависит?

В России ко мне редко пристают знакомицца, а вот в Ванкувере в даунтауне постоянно получала комплименты мимоходом и предложения выпить кофе поболтать

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Со мной редко знакомились, в юности даже на дискотеке всех девок на медляки приглашали, а меня нет. Хотя и не страшная и не супер красотка, что бы меня боялись, такая себе средне миленькая.

все мои отношения завязывались только после подробного знакомства в общих компаниях и т.п. т.е. когда уже хорошо знали друг друга. Спрашивала пару раз. Говорили, что первое впечатление, что ко мне на вшивой козе не подъедешь, вот и побаивались. Делаю вывод, что рожа слишком вредная.

А тут за последнюю неделю подкатил на улице старый дед с настойчивыми попытками затащить на чай к себе домой. Прям за руки хватал. И вчера вышла собаку вечером выгулять, подошел мужичок довольно потасканного вида с характерным амбре. Вот лучше б так и не знакомились. Самооценку это ни фига не подняло, наоборот.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Автор, тут ведь причин миллион.

Может, Вы после развода "сама себе мужик" и это видно, вот и боятся. Или, наоборот, слишком видна Ваша заинтересованность и это пугает.

Или круг общения, опять-таки неподходящий. Ну и общение тоже немаловажно, мы ведь не знаем, вдруг Вы с первых минут разговора с мужчиной сразу и без перерыва про своего бывшего рассказываете или про то, как ребенок сегодня в сад сходил, с кем подружился и как он любит манную кашу.

Мы можем все что угодно предположить, спрашивать надо у тех, кто Вас лично и хорошо знает.

Ссылка на комментарий

Конечно зависит от поведения.

Уверена при несоответствующем поведение красотки выше тоже могут вообще никого не заинтересовать.

 

Со мной знакомятся очень много. И не только мужчины. Женщины тоже обожают))) да, даже подвозят не только незнакомые мужчины ... ;)

Но я этим "управляю", т.е. если мне не надо, допустим, сейчас никакие знакомства, беседы, разговоры... Я "закрываюсь".

Ссылка на комментарий
f0102f033096.jpgНу вот, типа того и вариации...
я очень часто смотрю на молодые пары сейчас, ну вот полная противоположность этим красоткам, и имея 48 размер с мышиным хвостом и без косметики шансов на счастливый брак я бы сказала больше чем у такой красотки если она человек легкий, веселый, харизматичный. Мужчине чем меньше напрягов тем лучше, и дома в большинстве хотят покоя и комфорта.

Внутренняя энергия привлекает, искры в глазах.

Я думаю что ваш посыл , ваш взгляд безусловно имеет большое значение)

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
ну, один хороший может и на непривлекательную клюнутьу мужиков же тоже комплексы. не всем же "воровать - так миллион, ипси - так королеву". бывает, думают "вот выберу себе серую мышь, зато никто ее не отобьет. никому она не нужна особо , кроме меня". и не потому что они козлы. а потому что даже самый хороший может быть в себе не уверенным
по себе выбирают, что бы рядом себя чувствовать мышиным но королем и это не про внешность а про мужской статус.

Заправщик точно не станет знакомиться с красоткой модельной внешности

Ссылка на комментарий

Фотки эти с фотосессий, отфотошопленные красотки, макияж профессиональный, все дела.

 

Внешность роль играет, но не "глянцевость" и гламурность, а скорее подача себя.

Ну вот есть я. С какой "мной" охотнее познакомятся? :)))

На первой фотке уставшая после трудового дня))) А второй готовая к бою и уверенная в себе)

Snapseed.jpgCF5_A5_C30_9_B89_4362_BDCA_2533_F7_F7724_C.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

С первой) если только добавить "жизнь" и улыбку, т.е. можно и с работы идти живой и открытой. Но можно конечно насупится и поковылять...))) тогда нет.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Со второй будет меньше знакомств, если вообще будут... опять же... зависит от вашей открытости. Но во втором варианте, скорее не будет этого... слишком заняты будете собой. Будете больше возвращаться над... Ну и "бой", слово, которое в вашем подсознание описывает данную внешность, как-то уже чуть пугает...)))))

Ссылка на комментарий

А я что-то потеряла. Не во внешности, внешне я чуть ли не лучше, чем раньше была. А вот в легкости и живости так точно. Игривость куда-то дела о и склонность к авантюризму.

Так что на меня смотреть смотрят, но не подкатывают.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Автор, вы бы лучше у мужчин спросили, в чем проблема. Обычно мнение женщин и мужчин по поводу женской привлекательности очень и очень не совпадает)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    561 сейчас онлайн
    13467051 cообщений
×
×
  • Создать...