Что является мерилом женской привлекательности?

Эстетично
Со мной не знакомятся мужчины. Вообще никакого интереса с их стороны. Могу ли я сделать из этого вывод, что я непривлекательна?

тут может быть и такое, что вы слишком красивы. Читала , что чаще делают комплименты именно хорошеньким , с ними же и спешат знакомиться. А красавиц мужчины побаиваются и бессознательно избегают..

как у Пушкина: ей нпт соперниц, нет подруг :D

  • Нравится 1

Это вот популярно у мужчин.

Ну тогда у нас тут полсайта таких красоток судя по рассказам о знакомствах и популярности у мужчин.

Есть такой параметр как женская сучность... вот у кого его нет... там без шансов... меня нет вот... Причем, если смотреть мои фотки с юности, всегда много вокруг мужиков было, но вот замуж никто ни разу не позвал... Хотя нет, морячок один раз позвал на дискотеке, но мне 15 было, я вообще не понятно о чем тогда думала... :sorry: Кто клюнул из подружек живут себе припеваючи с капитанами уже :(

  • Нравится 1

мерило женской привлекательности - только количество привлеченных мужчин.

остальное крайне вторично

будь ты хоть харизматичной дурнушкой, хоть унылой красоткой....

  • Нравится 6
мерило женской привлекательности - только количество привлеченных мужчин.остальное крайне вторичнобудь ты хоть харизматичной дурнушкой, хоть унылой красоткой....
но тут ведь количество не равно качество. Их может быть с десяток, но "ни о чем", а надо-то по идее одного хорошего
  • Нравится 1

дело не во внешности. Со мной постоянно знакомятся и подкатывают. Дело в том как вы себя приподносите.

Я всегда улыбаюсь и в5жлева. Я замужем. имею детей.

Имею немного лишний вес, но из спортзала не выложу. та была толстая. коллектив практически мужской. фото здесь выкладывал, не однократно

  • Нравится 1

извините за ошибки писала быстро. бегу в спортзал. а муж кстати говорит , что у меня взгляд бля@кий

  • Нравится 1

ребенок и кольцо 100% ни при чем. Я сейчас всегда с ребенком, кольцо ношу постоянно. И лет немало.Очень часто подкатывают, раньше так точно не было, с внешностью это точно не связано, а вот с тем, что с ребенком то посмеешься, то побегаешь- наверное роль играет вот эта "живость".

Последний раз на пляже сначала с ребенком помочь предложил, отказалась, потом когда уже телефон попросил, я взбесилась, говорю, ну ладно ребенок, а кольца вы не видите?! Говорит, я в хорошем смысле, дружить :D . Отправила его искать друзей среди мужчин. У нас это вообще очень плохо выглядит все...и подкат вечно маскируют , иногда очень забавно бывает

  • Нравится 1

У меня на лице написано, что знакомиться не буду, и еще я всегда быстро и целеустремленно куда то срешу))) вот и не знакомятся(за очень редким исключением, но я все равно культурно пошлю/отморожусь), а привлекательной себя считаю не только сама, но и знакомые мои тоже)

  • Нравится 2

но тут ведь количество не равно качество. Их может быть с десяток, но "ни о чем", а надо-то по идее одного хорошего

ну, один хороший может и на непривлекательную клюнуть

у мужиков же тоже комплексы. не всем же "воровать - так миллион, ипси - так королеву". бывает, думают "вот выберу себе серую мышь, зато никто ее не отобьет. никому она не нужна особо , кроме меня". и не потому что они козлы. а потому что даже самый хороший может быть в себе не уверенным

  • Нравится 2

нравятся легкие, открытые простушки.

у меня соседка (воспитатель в саду). 50 размер, сильно сутулая (ну или горбится). Выгнала мужа, когда ей было 34. Двое детей. Находит себе мужиков очень быстро. Разных)

Я просто офигеваю от ее популярности. Но мужики такие, которые хотят легких быстрых отношений.

Не только во внешности дело.. Мне сразу тоже вспомнился пример моей знакомой - она привлекательная девушка, но не так чтобы само совершенство, фигура с большими оговорками, черты лица с некоторыми особенностями. Но у нее какой-то всегда приоткрытый рот, губы пухлые)) Выглядит блядско, даже когда она в костюме строгом считает котангенсы с тангенсами. Мужики липнут всегда. Но. Количество их немалое, а качество так себе, потому что липнут и заправщики, и какие-то задрипанные пацанчики, и хрен знает кто)

И по себе замечала, летом был какой-то гормональный всплеск, я ходила и сама себя хотела бесконечно, мне кажется мужики это чувствуют. На улице, бывало, просто идешь и навстречу мужчина мог сказать "ты супер", просто мимо шел) А сейчас я в депресухе небольшой, чо уж врать себе - сама в зеркало вижу отражение. так себе, хреново выгляжу и никто не пялится на меня)

Меня вогнал в грусть комментарий уники, поскольку лично я совсем не вписываюсь в современные идеалы красоток. У меня не попсовая внешность. Но что есть то есть.

  • Нравится 4

я не красотка, но и не уродина, но со мной редко когда знакомятся( в основном когда я в кругу друзей и ржу, как конь), потому что выгляжу как стерва и веду себя так же " не подходи убьет"( раньше была рыжей "вырви глаз" с косой до пояса, красная помада, стрелки, каблуки +8 минимум при росте 174,), при чем это говорят и Ж и М, а когда знакомимся ближе, все как один " а мы думали ты стерва " :D :D :D :D

А вот если во мне ведьма просыпается, вот тогда знакомятся :D маску стервы снимаю.

  • Нравится 1

Может от окружения зависит?

В России ко мне редко пристают знакомицца, а вот в Ванкувере в даунтауне постоянно получала комплименты мимоходом и предложения выпить кофе поболтать

  • Нравится 1

Со мной редко знакомились, в юности даже на дискотеке всех девок на медляки приглашали, а меня нет. Хотя и не страшная и не супер красотка, что бы меня боялись, такая себе средне миленькая.

все мои отношения завязывались только после подробного знакомства в общих компаниях и т.п. т.е. когда уже хорошо знали друг друга. Спрашивала пару раз. Говорили, что первое впечатление, что ко мне на вшивой козе не подъедешь, вот и побаивались. Делаю вывод, что рожа слишком вредная.

А тут за последнюю неделю подкатил на улице старый дед с настойчивыми попытками затащить на чай к себе домой. Прям за руки хватал. И вчера вышла собаку вечером выгулять, подошел мужичок довольно потасканного вида с характерным амбре. Вот лучше б так и не знакомились. Самооценку это ни фига не подняло, наоборот.

  • Нравится 4

Автор, тут ведь причин миллион.

Может, Вы после развода "сама себе мужик" и это видно, вот и боятся. Или, наоборот, слишком видна Ваша заинтересованность и это пугает.

Или круг общения, опять-таки неподходящий. Ну и общение тоже немаловажно, мы ведь не знаем, вдруг Вы с первых минут разговора с мужчиной сразу и без перерыва про своего бывшего рассказываете или про то, как ребенок сегодня в сад сходил, с кем подружился и как он любит манную кашу.

Мы можем все что угодно предположить, спрашивать надо у тех, кто Вас лично и хорошо знает.

Конечно зависит от поведения.

Уверена при несоответствующем поведение красотки выше тоже могут вообще никого не заинтересовать.

Со мной знакомятся очень много. И не только мужчины. Женщины тоже обожают))) да, даже подвозят не только незнакомые мужчины ... ;)

Но я этим "управляю", т.е. если мне не надо, допустим, сейчас никакие знакомства, беседы, разговоры... Я "закрываюсь".

f0102f033096.jpgНу вот, типа того и вариации...
я очень часто смотрю на молодые пары сейчас, ну вот полная противоположность этим красоткам, и имея 48 размер с мышиным хвостом и без косметики шансов на счастливый брак я бы сказала больше чем у такой красотки если она человек легкий, веселый, харизматичный. Мужчине чем меньше напрягов тем лучше, и дома в большинстве хотят покоя и комфорта.

Внутренняя энергия привлекает, искры в глазах.

Я думаю что ваш посыл , ваш взгляд безусловно имеет большое значение)

  • Нравится 5
ну, один хороший может и на непривлекательную клюнутьу мужиков же тоже комплексы. не всем же "воровать - так миллион, ипси - так королеву". бывает, думают "вот выберу себе серую мышь, зато никто ее не отобьет. никому она не нужна особо , кроме меня". и не потому что они козлы. а потому что даже самый хороший может быть в себе не уверенным
по себе выбирают, что бы рядом себя чувствовать мышиным но королем и это не про внешность а про мужской статус.

Заправщик точно не станет знакомиться с красоткой модельной внешности

Фотки эти с фотосессий, отфотошопленные красотки, макияж профессиональный, все дела.

Внешность роль играет, но не "глянцевость" и гламурность, а скорее подача себя.

Ну вот есть я. С какой "мной" охотнее познакомятся? :)))

На первой фотке уставшая после трудового дня))) А второй готовая к бою и уверенная в себе)

Snapseed.jpgCF5_A5_C30_9_B89_4362_BDCA_2533_F7_F7724_C.jpg

  • Нравится 5

С первой) если только добавить "жизнь" и улыбку, т.е. можно и с работы идти живой и открытой. Но можно конечно насупится и поковылять...))) тогда нет.

  • Нравится 5

Со второй будет меньше знакомств, если вообще будут... опять же... зависит от вашей открытости. Но во втором варианте, скорее не будет этого... слишком заняты будете собой. Будете больше возвращаться над... Ну и "бой", слово, которое в вашем подсознание описывает данную внешность, как-то уже чуть пугает...)))))

А я что-то потеряла. Не во внешности, внешне я чуть ли не лучше, чем раньше была. А вот в легкости и живости так точно. Игривость куда-то дела о и склонность к авантюризму.

Так что на меня смотреть смотрят, но не подкатывают.

  • Нравится 2

Автор, вы бы лучше у мужчин спросили, в чем проблема. Обычно мнение женщин и мужчин по поводу женской привлекательности очень и очень не совпадает)))