Тошнота перед протоколом во время приема ОК

Goosel//
Девочки, всем привет. Готовлюсь к первому протоколу. У меня вечно повышенный билирубин общий. Сейчас пью Новинет, для желчного и печени: холосас 3р/д, эссенциале 3х2р/д, на ночь урсосан, в течение дня ессентуки 17 или боржоми. Но, девочкииииии, меня постоянно подташнивает! Прям до не могу просто!(((. Подскажите, что еще можно сделать? П.с. переживаю, ведь еще даже и гормоны не начали колоть, и таблетки особо не пью, что ж будет тоооо. Я бы хотела слегка хотя бы состояние печени улучшить. Всем заранее спасибо за ответы и советы!

это из-за новинета, у меня с регулона такое состояние.

Жизнь не мила.

Как только бросите и вступите в протокол все пройдет.

Те гормоны которые вы будите принимать в протоколе отличаются от тех что вы принимаете сейчас)

  • Нравится 1

Это от ок.у меня от Жанна такой приступ с желчным был и на третий день приема уже жутко желудок болел

  • Нравится 1

Меня перед ЭКО не заставляли пить ОК. (Все, что пишут про ОК типа блокируют выработку Я и т.д. не верю. Блокируют -да, но какой они урон наносят гормональному фону) Пила только перед пункцией и то 10 дней с 1дц (у врача была такая схема) после отмена и на пункцию.

Насчет препаратов, что вы сейчас пьете, не проюовали просто скорректировать диету и отказаться от них? Прошу тапками не кидать! Но, есть зависимость и передоз медикоментами+ОК дает свои побочки и нагрузка на печень, вот вам и тошнота.

ессентуки 17 или боржоми чтобы пить, нужно знать кислотность, тоже могут навредить

  • Нравится 1

Меня перед ЭКО не заставляли пить ОК. (Все, что пишут про ОК типа блокируют выработку Я и т.д. не верю. Блокируют -да, но какой они урон наносят гормональному фону) Пила только перед пункцией и то 10 дней с 1дц (у врача была такая схема) после отмена и на пункцию.Насчет препаратов, что вы сейчас пьете, не проюовали просто скорректировать диету и отказаться от них? Прошу тапками не кидать! Но, есть зависимость и передоз медикоментами+ОК дает свои побочки и нагрузка на печень, вот вам и тошнота.ессентуки 17 или боржоми чтобы пить, нужно знать кислотность, тоже могут навредить

Тоесть перед пункцией можно а перед протоколом нельзя? И никто никого не заставляет.то все делается по собственному желанию

Такая схема как у автора есть и она работает

  • Нравится 1

И ок перед протоколом н чего не блокирует.это делается для того чтобы вступить в протокол с чистыми яичниками, без кист и старых фоликов

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    1424 сейчас онлайн
    13445704 cообщений
×
  • Добавить...