Хуппа или Лесси?

Мама_дарагая
Слитник какой лучше выбрать?

Так они почти в 2 раза по теплоте отличаются (если речь про зимние). Смотря для чего брать.

  • Нравится 1

сколько ребенку, какой регион, на какой сезон, степень шилопопости ребенка?

4,5 года средней шилопорости. Киев

Так они почти в 2 раза по теплоте отличаются (если речь про зимние). Смотря для чего брать.

наполнитель 180 у лесси и 200 хуппа,

А, я хуппу 300 видела.

Опыта с хуппой не было. Лэсси на московскую зиму - хорошо. Но вот мой тогда еще 5-летка в тот сезон убил ее на горках в хлам... Ткань оказалась не антивандальная

Слитники хуппа 300 (я 200 не видела) очень тёплые, антивандальные, но неповоротливые и активному ребенку, как мне кажется, не удобны.

  • Нравится 1

Слитники хуппа 300 (я 200 не видела) очень тёплые, антивандальные, но неповоротливые и активному ребенку, как мне кажется, не удобны.

хм, может описание неправильное. На вид не неповоротливый.

А, я хуппу 300 видела.Опыта с хуппой не было. Лэсси на московскую зиму - хорошо. Но вот мой тогда еще 5-летка в тот сезон убил ее на горках в хлам... Ткань оказалась не антивандальная

вот я про Лесси читала, что ткань не очень. Но и цена привлекательная. На рейму жаба душит тратиться.

В хуппе можно на снегу спать. Это для малоподвижного ребенка.

Ласси - для активно двигающегося.

Мой с 2 лет до 5 носил дидрик. 3 сезона!!! Там система роста. Неубиваемый.

спасибо, сейчас поизучаю
  • О своем, о женском

    693 сейчас онлайн
    13460583 cообщений
×
  • Добавить...