Люди, похожие на вас. Встречали?

unika17
Может в жизни, или медийные персоны, или, даже тут, на БП))) Расскажите и покажите, по возможности.

а выкладывайте фотки чтоле, подберем двойника)

  • Нравится 4

Лично не встречала, но было пару раз, что подходили люди и спрашивали, нет ли у меня сестры и называли имя, говорили, что очень похожа.

В Египте как-то гид спутал со своей то ли с одноклассницей, то ли с однокурсницей, смешно было. Свекровь как-то в журнале увидела девушку похожую, всё показать хотела, да так и потеряла его.

Интересно было бы посмотреть на этих девушек.

Кстати, была у меня история в подростковом возрасте. Приехала к бабушке в деревню, пошла в магазин. Со мной проходящие мимо ровесники здороваются и спрашиваю "к бабушке чтоль приехала". Отвечаю как ни в чем не бывало. Только через несколько дней мне сказали, что у них девушка на 2 года старше меня, прям вылитая я, все думали, что это она). Я на папу похожа сильно. И тут лет в 30 мне подумалось, а не мог ли папа меня родственницей обеспечить?

  • Нравится 3

Ко мне как-то на улице мужик пристал, уверенно так подошел: "Оля, привет, сколько лет, сколько зим", и начал что-то про бурную совместную ночь с ним втирать :Crazy: Хорошо, что мужа рядом не было, пришлось бы долго доказывать что я не верблюд :malicious:

Муна, главное алиби то, что Вы не Оля)

Или Вы Оля?)))

Муна, главное алиби то, что Вы не Оля)Или Вы Оля?)))
кто мешает для ночи одно имя иметь, для дня другое? :)

Муна, главное алиби то, что Вы не Оля)Или Вы Оля?)))

Неееет, не Оля)) Но зная моего мужа,который любит из мухи слона раздуть, думаю мне бы это никак не помогло, мол, Олей представилась неверная :Crazy:

Я не похожа ни на кого.Только в детстве говорили,что я на Ирину Муравьеву похожа)Покрасилась в тёмный.Найдите двойника,плиз)

6b309506ae11.jpg

  • Нравится 5

НастяЯ, вы чем-то похожи на бывшую новую моего бывшего мужа)))

Только Вы намного симпатичнее и без вульгарщины в образе.

НастяЯ, вы чем-то похожи на бывшую новую моего бывшего мужа))).

шта?
  • Нравится 3

Я не похожа ни на кого.Только в детстве говорили,что я на Ирину Муравьеву похожа)Покрасилась в тёмный.Найдите двойника,плиз)6b309506ae11.jpg

С этого ракурса и с размытым личиком от фотошопа вы мне меня напомнили с тем же фотошопом)

9c998816fbab.jpg

  • Нравится 1

С этого ракурса и с размытым личиком от фотошопа вы мне меня напомнили с тем же фотошопом)9c998816fbab.jpg

Не вижу сходства)

  • Нравится 2

Сама не встречала, но вот однажды, гуляя про Красной площади, за мной бежала тетенька и попросила сфоткаться, сказала, что я очень похожа на ее дочь.

Есть фото, но я не буду тут чужие фотки светить.

Мне несколько людей говорили, что я похожа на Милу Йовавич)) лестно...глазами возможно да.

540b59c12463.jpg

7e8c29720ed6.jpg