Перейти к публикации

Люди, похожие на вас. Встречали?


unika17
Может в жизни, или медийные персоны, или, даже тут, на БП))) Расскажите и покажите, по возможности.



а выкладывайте фотки чтоле, подберем двойника)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Лично не встречала, но было пару раз, что подходили люди и спрашивали, нет ли у меня сестры и называли имя, говорили, что очень похожа.

В Египте как-то гид спутал со своей то ли с одноклассницей, то ли с однокурсницей, смешно было. Свекровь как-то в журнале увидела девушку похожую, всё показать хотела, да так и потеряла его.

Интересно было бы посмотреть на этих девушек.

Ссылка на комментарий

Кстати, была у меня история в подростковом возрасте. Приехала к бабушке в деревню, пошла в магазин. Со мной проходящие мимо ровесники здороваются и спрашиваю "к бабушке чтоль приехала". Отвечаю как ни в чем не бывало. Только через несколько дней мне сказали, что у них девушка на 2 года старше меня, прям вылитая я, все думали, что это она). Я на папу похожа сильно. И тут лет в 30 мне подумалось, а не мог ли папа меня родственницей обеспечить?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Ко мне как-то на улице мужик пристал, уверенно так подошел: "Оля, привет, сколько лет, сколько зим", и начал что-то про бурную совместную ночь с ним втирать :Crazy: Хорошо, что мужа рядом не было, пришлось бы долго доказывать что я не верблюд :malicious:

Ссылка на комментарий

Муна, главное алиби то, что Вы не Оля)

Или Вы Оля?)))

Ссылка на комментарий
Муна, главное алиби то, что Вы не Оля)Или Вы Оля?)))
кто мешает для ночи одно имя иметь, для дня другое? :)
Ссылка на комментарий

Муна, главное алиби то, что Вы не Оля)Или Вы Оля?)))

Неееет, не Оля)) Но зная моего мужа,который любит из мухи слона раздуть, думаю мне бы это никак не помогло, мол, Олей представилась неверная :Crazy:

Ссылка на комментарий

Я не похожа ни на кого.Только в детстве говорили,что я на Ирину Муравьеву похожа)Покрасилась в тёмный.Найдите двойника,плиз)

 

6b309506ae11.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

НастяЯ, вы чем-то похожи на бывшую новую моего бывшего мужа)))

Только Вы намного симпатичнее и без вульгарщины в образе.

Ссылка на комментарий

НастяЯ, вы чем-то похожи на бывшую новую моего бывшего мужа))).

шта?
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Я не похожа ни на кого.Только в детстве говорили,что я на Ирину Муравьеву похожа)Покрасилась в тёмный.Найдите двойника,плиз)6b309506ae11.jpg

 

С этого ракурса и с размытым личиком от фотошопа вы мне меня напомнили с тем же фотошопом)

9c998816fbab.jpg

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

С этого ракурса и с размытым личиком от фотошопа вы мне меня напомнили с тем же фотошопом)9c998816fbab.jpg

 

Не вижу сходства)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Сама не встречала, но вот однажды, гуляя про Красной площади, за мной бежала тетенька и попросила сфоткаться, сказала, что я очень похожа на ее дочь.

Ссылка на комментарий

Есть фото, но я не буду тут чужие фотки светить.

Ссылка на комментарий

Мне несколько людей говорили, что я похожа на Милу Йовавич)) лестно...глазами возможно да.

540b59c12463.jpg

7e8c29720ed6.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    353 сейчас онлайн
    13467058 cообщений
×
×
  • Создать...