Люди, похожие на вас. Встречали?

unika17
Может в жизни, или медийные персоны, или, даже тут, на БП))) Расскажите и покажите, по возможности.

а выкладывайте фотки чтоле, подберем двойника)

  • Нравится 4

Я лично не видела похожих на себя. Если только типаж. Но моя сестра видела девушку прям мою копию. Она ее даже перепутала со мной))) Девчонка та долго смеялась. Сестра моя идет по улице, она на велике едет мимо. Сестра как схватит за руль, и так с наездом: "ты че, ваще что ль офигела??? И не здороваешься уже???". Девушка чуть с велика не упала. Сестра на нее смотрит и понимает, что что-то не так. Та девушка так скромно: "я вас не знаю, но все равно здрасти". И тут до сестры доперло что это не я, потому что голос не похож был))).

  • Нравится 1
Да, Оксик, похожа!!!Я её в первый раз вижу.

Ты просто не смотрела бразильские сериалы)

Я очень похожа на двоюродную сестру мужа. Только она крупнее меня и старше на 10 лет. Он первый раз привез меня к родне на юбилей тети, нас с той сестрой рядом посадили. И вот вся эта тьма народу в кафе пялилась на меня и шепталась. Я была не в курсе тогда, что мы с ней похожи. Чуть сквозь землю не провалилась

Вот я 11 лет назад. И эта актриса, Ана Паула Арозио.7de8c0ef99a8.jpgc0b4022a209e.jpg

Вы очень похожи на девушку, с которой я работала. Только ее звали Кристина, а вас скорее всего Оксана

  • Нравится 1

А моя сестра практически двойник Милы Кунис. Рост, фигура, глаза. Особенно, глаза )

Не встречала. Было пару раз когда кто-то говорил, что похожа на Диту фон Тиз, когда у меня были длинные черные волосы. Но если только прической тогда мы были похожи. Сама себя считаю похожей на Сару Джессику Паркер, особенно носом :)

Оксик , похожа действительно, я смотрела этот сериал , актриса кстати очень красивая ))))

  • Нравится 1

Не встречала. Было пару раз когда кто-то говорил, что похожа на Диту фон Тиз, когда у меня были длинные черные волосы. Но если только прической тогда мы были похожи. Сама себя считаю похожей на Сару Джессику Паркер, особенно носом :)

я вас помню. вам до сары нужно еще пару таких носов отрастить и лет 40 возраста.

вы так-то намного краше сары, при всей моей любви к ней

682ec96323086352656493f10d7b81b7.jpg

  • Нравится 1

Мне говорили, что я похожа Элен Дедженерес и Жанну Агузарову. фотка прямо сейчас 0667b91329d5.jpg

а я бы сказала, что ты с нашей Лесюндрой сейчас похожа

наверное, это все короткая стрижка))

  • Нравится 1
Не встречала. Было пару раз когда кто-то говорил, что похожа на Диту фон Тиз, когда у меня были длинные черные волосы. Но если только прической тогда мы были похожи. Сама себя считаю похожей на Сару Джессику Паркер, особенно носом :)

Это у Вас вопрос был про пластику носа? Нахожу Вас похожей на Эвелину Бледанс

а я бы сказала, что ты с нашей Лесюндрой сейчас похожанаверное, это все короткая стрижка))

у нас типаж схож, да.

покажите мне кто тут похож на сару дж. паркер?ООО чень хочу посмотреть

ооой тока не начинай какая она страшная)

А моя сестра практически двойник Милы Кунис. Рост, фигура, глаза. Особенно, глаза )

Глаза похожи формой? У Милы разный цвет глаз.

Встречала девушку очень на тебя похожую.) Судя по твоим фото. ))

Когда-то пасту бленд-а-мед рекламировала девочка - мой двойник.) Я в шоке была, когда увидела.)) Мне тогда лет 9 было.

Муж говорит, что я немного на Нонну Гришаеву похожа.

Ни когда не встречала на себя похожую. Но часто говорят что как будто знают меня, а от куда не помнят. Особенно часто так было в юности. Один раз на дискотеке с "мамочкой" какой-то перепутали, еле отвязалась. Мне бы интересно было бы на себя как бы со стороны посмотреть.

Мне постоянно говорят, что я на кого-то похожа. Причём разброс и шатание, от Джоли до Соколовской из "универа".

ad1438c42966.jpg

918cecb15fdc.jpg

Я сама себя ни в ком не узнаю.