Люди, похожие на вас. Встречали?

unika17
Может в жизни, или медийные персоны, или, даже тут, на БП))) Расскажите и покажите, по возможности.

а выкладывайте фотки чтоле, подберем двойника)

  • Нравится 4

Лично мне, Собчак больше нравится, чем нет. Внешне.

Я шифровалась от мужа что курила... Значит стою после работы, курю и идет тип с его работы. Ну что, не убегать же мне, делаю вид что все нормально,пристально смотрю на него и здороваюсь. Он так напуганно "привет". И тут я понимаю что это очень похожий на того типа человек... Вот прям одно лицо!