Люди, похожие на вас. Встречали?

unika17
Может в жизни, или медийные персоны, или, даже тут, на БП))) Расскажите и покажите, по возможности.

а выкладывайте фотки чтоле, подберем двойника)

  • Нравится 4

Внешне? Да, однажды на отдыхе на море увидела девушку, думала у меня с глазами что-то. Она была нереально похожа на меня. Я даже подошла к ней. Вы бы видели ее глаза))) Разговорились, в СС добавились в друзья и потом оказывается обе мучили своих мам расспросами, нет ли где сестры потеряшки))) Уже года 4 списываемся раз в 3-4 месяца.

p.s. никаких родственных пересечений не обнаружили, живем друг от друга за 600 км.

  • Нравится 7

Ого, круто.

У меня тоже такая "двойняшка" есть. В соседнем доме, лет на 5 старше меня. Мы приятельствуем)

Однажды, даже первый муж спутал, говорит только вышел из дома, я осталась, и тут я типа опять навстречу))) и много народу здоровается со мной и ней, имея ввиду другую)))

А по фоткам, тут на бп есть девушка, мне кажется похожи чем-ТО

а выкладывайте фотки чтоле, подберем двойника)

  • Нравится 4

Я не по теме. В детстве повздорили с девчонкой одной, чуть не до драки. Потом в городе встретимся случайно - она зыркнет или ляпнет что-то. А иногда пройдет и не заметит. Только года через 2 увидела их вместе) Оказывается, у нее сестра близнец.

  • Нравится 2

Ой, ещё помню, Оксик фотку в теме про детские фото выложила. Там она с девочкой какой-то стоит. Ещё написали, что это Оксик и Уника в детстве. Я Присмотрела б, и правда, похожа та девочка)))

Со слов друзей знаю, что двое моих бывших женились на девушках очень и очень похожих на меня. Лично я их не видела и не общалась.

А вот друг один вторую и третью жену выбрал настолько похожими, что реально многие думали, что с ним одна и та же женщина.

Встретила как-то двойника папы. Причём папа в тот момент был в командировке. Хотела уже накинуться с разборками, вовремя остановилась)))

Уника, с прошедшим. Всего самого наилучшего!

Лет 8 назад шатались с подружкой по магазинам торгового центра, в одном из магазинов подружка удивлённо говорит мне "смотри" и показывает глазами куда смотреть, я обомлела, когда увидела - девушка оооочень похожа на меня - выразительные скулы, красивые большие глаза, рот, нос, подбородок - все похоже, единственная разница - у меня глаза карие, у неё - серые + ростом она ниже меня

мне вот кажется, что Уника на Анистон похожа)) на сколько я Унику помню)))

Встречала людей, похожих на своих знакомых внешне, иногда прям поведением, мимикой и жестами даже) на себя не встречала пока, хотя было бы интересно:)

Екатерина Андреева с 1 канала вылитая моя мама)

  • Нравится 1

Мне всегда говорили,что похожа на Нину из "Кавказской пленницы"),ещё на Жади из Клона. Если про Нину я ещё согласна,а вот с Жади сходств в себе не нахожу.

Раньше иногда говорили, что похожа на Татьяну Арнтгольц)

Есть знакомая, оочень похожа на Лободу. Черты лица такие, схожие, характерные. У меня уже стойкая ассоциация между ними)

Видела девушки с глазами точь-в-точь, даже «от бровей до носопырок». Полного совпадения не видела никогда

  • О своем, о женском

    1296 сейчас онлайн
    13445322 cообщений
×
  • Добавить...