В чем укладываете спать детей в год-полтора?

Xosta
Дома становится проладно. Летом спал всегда в одном памперсе, сейчас, учитывая что ночью раскрывается что то нужно покупать. Что удобнее в таком возрасте комбинезон и какой с ножками или без или пижама?

Раздельный без ножек,когда холодно с спальный мешок

Моя до сих пор раскрывается, раньше в этом возрасте что вы спрашиваете спали в слипе, потом к 2 годам пижамы с открытыми ступнями

Слип с открытыми стопами. Ноги всегда горячие. Носки по необходимости надевала. Он их и снять может ночью. Сейчас, в 2, пижамы или просто майка.

Сейчас дочка в 1.2 спит в штанишках легких и футболке. Старший спал также, зимой в чеволовечке без ножек. Укрываться не любит до сих пор.

Памперс и "человечек" - слитный комбинезон с носочками и рукавами. Как ножки длинными становились - носочки срезала.

Моя сейчас спит в пижаме обычной. Штаны, кофта

Не укрывается. Зимой может что потеплее подберу

Пижама. Ночью меняю подгузник, так что слитники нам не удобны.

Боди с рукавом и колготки или слип. В 2 стали спать в пижамке раздельной, чтобы удобно было на горшок садить при необходимости, тк ушли от памперсов

В слипе с ножками. Просто футболка во сне задирается к груди. И в обычных штанишек штанины тоже стремятся к коленкам.

Но моя и во сне шилопопит. Двуспальную кровать во сне всю излазит и обкатает по нескольку раз.

В пижамке спали: отдельно штанишки и кофточка на флисе. В "человечеке" ноги "запутывались"

У меня оба в слипах, что 2 года младший, что 7 лет старший. Лучше ничего не придумано пока

На балконе в слипе с закрытыми ножками (днем там спит). Дома в майке, у нас не холодно пока.

Мой в бодике и в спальном мешке спит. Мне кажется просто в пижаме холодно, у нас окно открыто всю ночь, и я сама сплю под одеялом, а ребеночка раскрытого тоже на положу.