ротавирус

Lara`
Девочки привет мы на море.переболели все кроме меня сына и племянника у сына стоит ротатек,у племчнника нет что нам принимать для профилпктики спасибо

Руки мыть и из общей посуды не пить)))профилактики не существует

  • Нравится 2

Мы тоже на море. У детей ротарикс стоит. Ну младшая раза 3 вырвало, понос был пару раз. Дала смекту ей. Все. У остальных ничего не было.

Лара а вы где именно? Мы в крыму, тот же ротовирус у взрослых и детей, ужас просто, врачи говорят для профилактики энтеросгель, пью с первого дня, тьфу тьфу пронесло!

lenok166 мы в Коктебеле

пьем энтерол пока тьфу тьфу

энтересгкль тоже пьеи

Мы рядышком, в феодосии, местные говорят это все от моря