Как уйти с работы (без палева)?

Julsyk
Доброе утро! Девчонки, прихожу сегодня на работу - а тут подгон: полы в соседнем коридоре покрасили (в субботу вроде, но воняет хорошо даже у меня в кабинете). На работе про мою беременность никто не знает (пока), и надеюсь, что так будет продолжаться достаточно долго... Вопрос, как беспалевно уйти с работы? Заявление какое-то написать или как? Краской дышать, наверное, не полезно(((

Я не Б, но с краской не смогла бы работать.

Так и говорите, голова болит от краски, работать не можете. И проситесь на надомную работу дня на 3. За одно и опыт получите домашней работы и вы и руководитель. Потом его будет проще уговорить.

Автор, если обязанности позволяют работать из дома - вообще проблем не вижу. Согласовываете с начальством удаленную работу, настраивают Вам удаленное подключение к рабочему компу и все. Я так половину беременности отработала. Ибо беременный организм - он такой, нежный и ранимый, его лучше от транспорта и коллектива чихающего и помещения, краской воняющего, держать подальше..

Нормальному начальнику должно быть пофиг, где Вы есть, главное, чтобы работа делалась.

Спасибо большое за помощь!

Сегодня и завтра нашла себе работу в другом месте - давно надо было, да все не хотелось. А вот в среду будем по ситуации смотреть.

По поводу надомной работы, еще надо придумать как правильно это преподнести - ибо работаю в гос.учреждении, и типа должна 8 часов на месте сидеть - вдруг люди придут (3 года на этой должности - ни разу не приходили, но в ДИ пункт такой есть)(

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1193 сейчас онлайн
    13445838 cообщений
×
  • Добавить...