Карлсон и ко

irabora
Вопрос о воображаемых друзьях.Были ли они у вас в вашем детстве?Есть ли у ваших детей?Как проявлялось,какие друзья?Я дружила с маленькими гуманоидами(обычными детьми размером сантиметров в 10,их было несколько,разнополые,сопровождали меня всюду.Такие мелкие очень удобные были,в карман посадил и готово))))За столом кормила их ВООБРАЖАЕМО,просыпалась-снова они.Так несколько лет продолжалось.Но я с воображаемыми друзьями и не говорила особо,наблюдала за ними со стороны.Взрослые не в курсе были.Настоящих друзей у меня было тогда тоже достаточно,вся ребятня во дворе,брат -хорошо с ним тогда играли.Но когда оставалась наедине с собой или взрослыми,сразу включались фантазии.Интересно о ваших послушать.)))

"такие мелкие очень удобные были,в карман посадил и готово))))"

:D :D :flower:

  • Нравится 2

  • О своем, о женском

    1086 сейчас онлайн
    13460506 cообщений
×
  • Добавить...