Перейти к публикации

Ручное отделение плодного пузыря

dasha79rus
Кому делали и подействовало ли? И через сколько. А то мне сегодня сделали, лежу периодами хватает прилично. Раскрытие 3-4см

Делали. Не помогло...Родила только через 2 дня от того, что воды течь начали. Все эти два дня периодически прихватывало и отходила пробка.

Поделиться комментарием

Рано как вам сделали. Мне сделали в 39 недель со старшей, все экс закончилось. Больше я не разрешала вмешиваться в эти процессы врачам.

Поделиться комментарием

Его не отделяют, а расслаивают.

Мне делали, без моего ведома и согласия. Знала бы о планах врача, придушила бы на месте. Показаний не было, противопоказания были.

Родила через 2 суток.

Поделиться комментарием

Рано как вам сделали. Мне сделали в 39 недель со старшей, все экс закончилось. Больше я не разрешала вмешиваться в эти процессы врачам.

ну как бы уже 39и 3. Нормально))) Раскрытие уже было около 2хсм, сегодня уже больше. Врач в отпуск с понедельника, а я с ним рожать хочу)))

Поделиться комментарием

его вроде прокалывают а не отделяют????

есть отделение, есть прокол. Мне в 41+5 решили сразу прокалывать, без отделения. В 6-30 отделили, в 7 схватки, в 11-05 родила.

Поделиться комментарием

Мне отслаивали, два дня подряд. В итоге, оказалось, чтотнет нижних вод, плоский пузырь. Прркололи его и через 6 часов стала мамой

Поделиться комментарием

ну как бы уже 39и 3. Нормально))) Раскрытие уже было около 2хсм, сегодня уже больше. Врач в отпуск с понедельника, а я с ним рожать хочу)))

Ну как бы и не 41. Выкуриваете ребёнка раньше его положенного срока. Ещё и под отпуск врача.

Поделиться комментарием

Его не отделяют, а расслаивают.Мне делали, без моего ведома и согласия. Знала бы о планах врача, придушила бы на месте. Показаний не было, противопоказания были.Родила через 2 суток.

Аналогично. В 39 ровно сделали, я ещё офигела, почему простой осмотр так больно, через 12 часов пробка пошла, через 24 воды отошли. Вот в 39,2 через почти 2 суток экс, потому что «чудо-врачу» не хотелось со мной ещё сидеть. И вообще НГ на носу был.

Поделиться комментарием

Мне тоже не помогло, тоже плоский пузырь и при проколе потом не было практически вод, после прокола уж зарожала.

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
                    Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...
                    Яндекс.Метрика