Ручное отделение плодного пузыря

dasha79rus
Кому делали и подействовало ли? И через сколько. А то мне сегодня сделали, лежу периодами хватает прилично. Раскрытие 3-4см

Делали. Не помогло...Родила только через 2 дня от того, что воды течь начали. Все эти два дня периодически прихватывало и отходила пробка.

  • Нравится 1

Мне кажется при таком раскрытии сегодня родите! Лёгких родов!

  • Нравится 2

Делали, в первые помогло, через несколько часов зарожала. Во вторые не успела, тут же повели на прокол.

  • Нравится 1

Делали, зарожала в этот же день, живот начал ныть, к вечеру схватки

  • Нравится 1

его вроде прокалывают а не отделяют????

неее, именно отделил

У меня Только через 5 дней подействовало . Удачи!

  • Нравится 1

Рано как вам сделали. Мне сделали в 39 недель со старшей, все экс закончилось. Больше я не разрешала вмешиваться в эти процессы врачам.

Его не отделяют, а расслаивают.

Мне делали, без моего ведома и согласия. Знала бы о планах врача, придушила бы на месте. Показаний не было, противопоказания были.

Родила через 2 суток.

  • Нравится 2

Рано как вам сделали. Мне сделали в 39 недель со старшей, все экс закончилось. Больше я не разрешала вмешиваться в эти процессы врачам.

ну как бы уже 39и 3. Нормально))) Раскрытие уже было около 2хсм, сегодня уже больше. Врач в отпуск с понедельника, а я с ним рожать хочу)))

его вроде прокалывают а не отделяют????

есть отделение, есть прокол. Мне в 41+5 решили сразу прокалывать, без отделения. В 6-30 отделили, в 7 схватки, в 11-05 родила.

Мне отслаивали, два дня подряд. В итоге, оказалось, чтотнет нижних вод, плоский пузырь. Прркололи его и через 6 часов стала мамой

ну как бы уже 39и 3. Нормально))) Раскрытие уже было около 2хсм, сегодня уже больше. Врач в отпуск с понедельника, а я с ним рожать хочу)))

Ну как бы и не 41. Выкуриваете ребёнка раньше его положенного срока. Ещё и под отпуск врача.

Его не отделяют, а расслаивают.Мне делали, без моего ведома и согласия. Знала бы о планах врача, придушила бы на месте. Показаний не было, противопоказания были.Родила через 2 суток.

Аналогично. В 39 ровно сделали, я ещё офигела, почему простой осмотр так больно, через 12 часов пробка пошла, через 24 воды отошли. Вот в 39,2 через почти 2 суток экс, потому что «чудо-врачу» не хотелось со мной ещё сидеть. И вообще НГ на носу был.

Мне тоже не помогло, тоже плоский пузырь и при проколе потом не было практически вод, после прокола уж зарожала.