Сироп от кашля и капли в нос

UlaUlianna
В предверии сезона насморка и кашля ОРВИ иже с ними (ттт) хочу быть во всеоружии Ребёнку 2,4 Посоветуйте плиз эффективные сиропы от кашля с хорошим составом и капли в нос Ну и спреи от горла/для носа, кто какие любит У нас всем выписывают сироп Алтея— растительное средство, но не заметила особого эффекта И Аквамарис в нос + називин на ночь А чем Вы лечите малышей? Приветствуются и народные средства Всем здоровья

Нам педч завсегда стоптусин при кашле прописывал

От горла и носа иодинол и грамидин с

Я от горла делаю компрессы

И при кашле мажу грудь и спину мазью типа доктор мои

Хорошо от кашля редька с медом

И квадратики из перцового пластыря на точки

Всегда в аптечке виброцил, стодаль, физраствор, мукалтин, иодинол в спрее. Еще очень нравиться риностоп всегда очень хорошо помогает старшему, про запас и младшей купила.Взрослым при первых симптомах порошок линкас ОРВИ, кстати у них хороший есть сироп от кашля как для детей так и для взрослых.

Еще от кашля и боли в горле очень хорошо помогает забрус, это продукт пчеловодства. Вещь супер!!! Но это для деток постарше и взрослых т.к. его рассасывать нужно.

А вообще мне очень нравиться принцип лечения ОРЗ/ОРВИ доктора Комаровского обильное питье, свежий воздух и увлажнитель.