от чего может болеть пупок у взрослых

Беременная Белка

упссс... извините, отправилось само.. Девочки, подскажите, болит вокруг пупка. Конечно, пойду к врачу. У кого было? С чем может быть связано?

Аппендицит может, да и что угодно. Так что при усилении боли лучше скорую.

Да, выпячивался слегка пупок и болел. Поправили, когда удаляли желчный пузырь, за одно так сказать.

  • О своем, о женском

    1226 сейчас онлайн
    13445450 cообщений
×
  • Добавить...