Цок,уже.. чмок...чмок

Goroshka
Мамочки и будущие мамочки нужно ваше мнение.Моему ангелу 2.5 месяца на всем протяжении я замечала цоконье и чмоканье по время еды(мы на ИВ) Очень сильное, даже не кушает а плачет..Цок, чмок и орем. Сменили несколько бутылочек. Был о у стоматолога хирурга. подрезал нам уздечку верхней губы....но тщетно. СИЛ МОИХ БОЛЬШЕ НЕТ!!!!

А подъязычная уздечка? Моей дочери она мешала

Смотрели, сказвли все ок!!Ну как может быть ок если такие проблемы !!

Моя младшая тоже причмокивала, глотала воздух, потом срыгивала. И это без конца было. Прошло месяцев в 8-9. Вот с авентовской бутылкой было получше, с доктор браун