Девочки, объясните мне, может я чего-то не понимаю?

MiSS ViKi
Моя вероятность зачатия в этом цикле 47%,процент маленький, но каждый раз как я выставляю ПА, процент все ниже и ниже, когда я начала новый цикл и не было отмечено ПА, ТО ВЗ была 68%,а с каждым ПА % вероятности падает. Можно ли доверять этим цифрам?

Это всего лишь программа . У меня был процент 98-и ничего. А у кого-то 10- и беременность )

Хух... Ну хорошо что я ни одна такая, у кого эта программа фигню показывает. А вообще, по мне, так разработчики данного сайта должны как минимум обратить внимание на это

Там какой-о странный алгоритм. У всех падает вероятность при отмечании кружочков,забейте

Нормальный алгоритм. Скоро привыкнете. Сначала цикла большой процент. Потом начинаете отмечать па, процент падает. С каждым па процент изменяется. Чем ближе па к О, тем выше будет вероятность.

так моё ПА ближе к О, а процент ниже, как так то?

http://www.babyplan.ru/help/chance

В программу изначально заложен высокий %%, она не с 0 начинает,, при занесении инфы в график % снижается и показывает более реальные цифры, но эти % не предсказатели Б, а только ВЕРОЯТНОСТЬ какая может быть в данном цикле, на основании ПА в ближайшие дни О.

По факту - не обращайте внимания на эти цифры. Они не означают, что, чем выше%%, тем лучше, а при 100% Вы гарантированно забеременеете

  • Нравится 2

да конечно бред,по мне так давно бы его отменили, оно полагаеся на некую статистику ни на чем не основаную, у всех разныее вводные данные, возраст анамнез партнеров, короче, больше получайте удовольствия меньше заморачивайтесь цифрами .

спасибо