И опять про подарки

Thirteen
Что дарят девочкам на 2 года? Я весь год думала, что на 2 года дочке кухню купим. Как раз и место есть на кухне подходящее. Но сейчас понимаю, что она ей особо и не сдалась, наверно... Есть куча игрушек у старшего сына, она в них играет. Отдал ей целый ящик лего дупло, играют вместе в железную дорогу, плэй-до наборов завались... Песок есть, книг много (книги любит очень). Bruder, хотвилсы - любит и играет. Куклы любит, но есть несколько, и есть самая любимая (с которой спит, ездит везде, кормит и тд). Короче, не знаю что дарить. Думала беговел, но это не сезон будет. Или раньше купим просто так, или уже к след. сезону. Нужны варианты! Спасибо)

У моих хитом в 2 года был мольберт, для мела, маркеров и магнитов. Остальные игрушки интересовали на порядок меньше.

  • Нравится 3

Парикмахерскую с набором безвредных мазилок? - моя очень любила играть.

Кукольный дом, конюшню с лошадью, гараж с машиной? -надо смотреть по ребёнку, не рано ли.

Плазмокар, наша с двух лет до сих пор ездит, ей почти 7.

  • Нравится 1

Я своему 2-летнему сыну в итоге решила музыкальный коврик Знаток, т.к. тоже куча игрушек от старшего. А коврика не было. Он любит музыку, звуки и прыгать. Вот и пусть прыгает)

  • Нравится 1

А по-моему кухня в 2 года очень даже вовремя. Оба моих сына в 2-3 года играли в готовку. Но раз мальчики, то просто плиту покупала и набор еды с посудой. Ещё набор доктора хорошо. Да и для кукол всяких девайсов полно

  • Нравится 1

Кухню дочке подарили в два года, вот в октябре ей три - играет каждый день. Игры сложнее, конечно, стали с того времени. Но интерес не угасает.

Еще ей очень нравился мультфильм Полли робокар и Свинка Пеппа - дарили фигурки персонажей, тоже в восторге была.

Коллекция персонажей пеппы за год пополнилась, тоже играет каждый день. Маленький игрушечный дом к ним, автобус - хиты по сей день.

Мольберт тоже дарили, но к нему интерес периодический.

  • Нравится 2

Моей 1,4 с 9 месяцев играет с миникухнец купленной для старшего там раковина и две камфорки пару кострюль ,ложки вилки тарелки имитация хлеба и яишн цы)))) обожает с этим играть ,а вот сын а свои три изредка обратит внимание да и то ,потому что сестра играет)))) сыну в 2 дарила фермерский домик от плэймобил до сих пор играть,сестра тоже не отстаёт,плюс дорабатывают сюжеты всякие фигурки берём от других игр ,и в теремок играем например

  • Нравится 1

Ыыыыыы. Я своей на 2 года как раз кухню хочу. У старшего была, но раздербанил. А так тоже играет во все игрухи брата.

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    1089 сейчас онлайн
    13446000 cообщений
×
  • Добавить...