Промокоды.

°•.❤МамаФилиппок❤.•°
Выдался уж очень активный месяц в плане покупок. Много всего и сразу. Девушки, у кого есть какие промокоды, делитесь) Сделаем наши покупки дешевле . Могу поделиться промокодом на Озон, 500 рублей скидка при покупке от 3500: ZHARA500, действует до 30 сентября включительно.

Я не много не в тему. Но сейчас в интернет магазине дет. мира очень хорошая акция. Покупаешь трусики хаггис и получаешь лего дупло в подарок.

  • Нравится 3

Я не много не в тему. Но сейчас в интернет магазине дет. мира очень хорошая акция. Покупаешь трусики хаггис и получаешь лего дупло в подарок.

Очень даже в тему, может кому пригодится. :)

Я не много не в тему. Но сейчас в интернет магазине дет. мира очень хорошая акция. Покупаешь трусики хаггис и получаешь лего дупло в подарок.

А еще на эти же трусики акция 50% скидку можно получить на пачку 21 штука. Я до этого набрала 4 пачки,т.к плюс к этой скидке 50% в дет мире была еще скидка 23% и они суммировались. Сейчас правда доп скидка стала всего 10%

В инетмагазине остина до конца дня -15пр.по промокоду ОСЕНЬ

  • О своем, о женском

    590 сейчас онлайн
    13461283 cообщений
×
  • Добавить...