Посоветуйте телефон

A L E N A
Девушки хочу обновить телефон, чтобы камера была суперская и памяти до хрена, мне звонить, фоткать , и соц.сети..в игры не играю! Посоветуйте))))

скажите где вы покупали ? у нас такой 16500...на али за 15 можно купить

с Али не рискнули. Заказывали 2 раза:

1. через Найс прайс за 13500, через 3 дня была акция в м-видео тоже за 13500, но уже ждали доставку. Привезли, руки до телефона дошли на следующий день, после обновления безопасности вылезла надпись о возможно нелицензионные ПО. Посмотрели - телефон для Китая. Сдали, вернули деньги. Отзыв о магазине есть на Яндекс маркете

2. В местной сети ФЕНКО, муж когда забирал сразу в магазине телефон обновлял, все нормально, пользуюсь.

На него акции бывают, надо просто либо поискать, либо подождать

Я через Яндекс Маркет брала тоже сиоми mi max2 очень довольна.

Девушки посмотрела обзоры, вот этот мне подходит xiaomi redmi note 5...но фишка в том что у нас в городе такой 16500 стоит ..на али можно за 15 заказать...но с али как то побаиваюсь, как думаете ?

это бюджетный китайчонок, на распродаже я за 9 его видела на али. Но в нем нет pay, если бесконтактная оплата не нужна, можно его взять. На али знакомые брали,все норм.

  • Нравится 1

Всем большое спасибо! общими усилиями БП, выбрала себе телефон, надеюсь не пожалею :):flower:

Месяц юзаю редми нот 5 пока только положительные эмоции, камера отличная

  • Нравится 1

блин вот хреновые камеры и на хайвай и на хайоми.

как перенесла их на большой экран так и расстроилась))

хотя у меня типа крутая Лейка стоит аж.

самсунга и эпл всё равно лучше.

но в 15 не влезете.

у меня хайвай за 25... с лейкой.... камера норм но не супер. памяти вот не много на самом деле... 32 гига всего...

смотрю сейчас отзывы... вот такойСмартфон Xiaomi Mi A2 4/64GB . пишут что камера офигенная. экран большой

У меня такой. Нереальный аппарат. Недавно взяла за 350 уе.

  • О своем, о женском

    1310 сейчас онлайн
    13445414 cообщений
×
  • Добавить...