Перейти к публикации

Посоветуйте телефон


A L E N A
Девушки хочу обновить телефон, чтобы камера была суперская и памяти до хрена, мне звонить, фоткать , и соц.сети..в игры не играю! Посоветуйте))))



Неделю как юзаю xiaomi redmi note 5. Камера просто супер,нереально шустрый. 4 Гб оперативки и 64 своя память. Аккумулятор отличный. На Али стоит 11-12. В магазинах от 16 до 20

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Я недели 2-3 хожу с сяоми.

До этого была 5ка айфон

Камера другая. Ну вот айфоновские камеры лучше. Но и тут сойдет.

У меня редми 5. В днс по акции 9990, без акции 13990. Памяти 32гб, 8ядер по 1.8герца (вроде бы)

Зарядки на два дня при очень частом использовании

Фото покажу. Вот основная камера

34922bd8fec6.jpg

Селфи

03ff74c6932c.jpg

Есть в ночное время

Основная

7716794296f6.jpg

Фронтальная.тут уже похуже, но бонус это в темное время включается фонарь рядом с камерой))) селфи в темноте делать можно))

ad0802890af3.jpg

Есть отпечаток пальца еще. А так вроде все. Обычный андроид. Шустрый

 

 

 

Ссылка на комментарий

Хайоми редми нот 5, я кайфую. Двойная камера, отпечаток пальца, узнавание по лицу и, главное, достаточно памяти, хотя может быть пока, а потом 64 Гб мало будет. Посмотрите обзоры, очень достойный аппарат за свои деньги. Мой по акциям 2 недели ловили, взяли за 13500.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Зашла на али, хотела ссылку на продавца дать, а там цена на мой тел 28-30 000. Офигеть. В марте 2017 был 14 000

Ссылка на комментарий

Huawei P20 PRO просто шикарен. Идеальные фото, памяти вагон.

Ссылка на комментарий

Blackview 8000, неубиваемый непотопляемый телефон, камера 16 МП, памяти 64гб. Смотрится немного брутально, с металлическими вставками, но мне нравится, уж сколько он у меня летал, в том числе и на улице - хоть бы хны ему. Один косяк: наушники сломались и хрен найдешь ему.

Ссылка на комментарий

Спасибо всем большое, буду смотреть выбирать.. Столько всего накидали спасибки

Ссылка на комментарий

Хонор 7x еще посмотрите, и по цене вам подходит, и камера хорошая у него.

Ссылка на комментарий

У меня сейчас Алкатель ван тач поп 7...фотки только при дневном свете хорошие..вот с него

 

40726abaa4df.jpg

Ссылка на комментарий

Посоветую хонор 9 или 10, муж взял недавно, вообще супер

у меня ценовой диапозон 15 тыс +- 1000

Ссылка на комментарий

кстати недавно знакомая взяла хонор 9 лайт, камера не вау скажу я вам

Ссылка на комментарий

Девушки посмотрела обзоры, вот этот мне подходит xiaomi redmi note 5...но фишка в том что у нас в городе такой 16500 стоит ..на али можно за 15 заказать...но с али как то побаиваюсь, как думаете ?

Ссылка на комментарий

Хайоми редми нот 5, я кайфую. Двойная камера, отпечаток пальца, узнавание по лицу и, главное, достаточно памяти, хотя может быть пока, а потом 64 Гб мало будет. Посмотрите обзоры, очень достойный аппарат за свои деньги. Мой по акциям 2 недели ловили, взяли за 13500.

скажите где вы покупали ? у нас такой 16500...на али за 15 можно купить

Ссылка на комментарий

но мне правда паять 64 Гб надо, другую не рассматриваю

Ссылка на комментарий

Хотите я вам дам ссылку на проверенного продавца xiaomi? Там тысячи заказов, высокий рейтинг и все ок.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Hong Kong Goldway, через поиск, тк ссылка не вставляется

Ссылка на комментарий
Хотите я вам дам ссылку на проверенного продавца xiaomi? Там тысячи заказов, высокий рейтинг и все ок.

я хочу....со мной поделитесь ссылочкой, пожалуйста

Ссылка на комментарий

Девушки посмотрела обзоры, вот этот мне подходит xiaomi redmi note 5...но фишка в том что у нас в городе такой 16500 стоит ..на али можно за 15 заказать...но с али как то побаиваюсь, как думаете ?

Я брала с али именно эту модель. https://ru.aliexpress.com/item/Global-Rom-Xiaomi-Redmi-Note-5-64GB-ROM-4GB-RAM-Snapdragon-636-Octa-Core-Dual-Camera/32857341373.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.5a5633edHBiTt9

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Hong Kong Goldway, через поиск, тк ссылка не вставляется

спасибо :flower:

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1058 сейчас онлайн
    13445885 cообщений
×
×
  • Добавить...