Перейти к публикации

A L E N A
Девушки хочу обновить телефон, чтобы камера была суперская и памяти до хрена, мне звонить, фоткать , и соц.сети..в игры не играю! Посоветуйте))))

У меня xiaomi mi5. В принципе довольна, особенно ценой (14 000 на тот момент). Но разряжается быстро, но я оооооч активно юзаю

Поделиться комментарием

Мне Xiaomi нравятся. Себе купила два года назад, всё супер. В этом году муж себе тоже сяоми купил, доволен.

А какая именно модель у вас? Они ж разные

Поделиться комментарием

Был Сяоми ми макс оочень довольна, в этом году поменяла на Huawei p20 lite, камера суперская. З этой серии есть ещё просто р20 и р20 pro, отличие только в камерах и ценах.

Поделиться комментарием

Спасибо. А в каком камера лучше?

у обоих отличная. Ми Макс просто больше по размеру) но мне такой и нужен был, мне теперь остальные телефоны крошечными и неудобными кажутся.

Поделиться комментарием

Был Сяоми ми макс оочень довольна, в этом году поменяла на Huawei p20 lite, камера суперская. З этой серии есть ещё просто р20 и р20 pro, отличие только в камерах и ценах.

ага Хуавей я б тоже хотела но у меня бюджет 15тыс... больше муж не выделяет :D

Поделиться комментарием

у обоих отличная. Ми Макс просто больше по размеру) но мне такой и нужен был, мне теперь остальные телефоны крошечными и неудобными кажутся.

где эти телефоны вообще покупать ? в евросетях наверно их нет

Поделиться комментарием

Xiaomi mi mix 2s.

Просто нереальный аппарат.

Единственный косяк - неудобная фронтальная. Но основная камера шикарная

Поделиться комментарием

ага Хуавей я б тоже хотела но у меня бюджет 15тыс... больше муж не выделяет :D

Упс. Боюсь даже на китайский с хорошей камерой не хватит.

Поделиться комментарием

Сяоми лучше камера, чем хуавей. Особенно селфи, хуавей ужасно искажает цвета. А по чёткости и качеству наравне.

Поделиться комментарием

У меня ОРРО, памяти 32 Г внутренней. Камера нормальная. Селфи вообще круто снимает, да и обычная камера хорошая.

Поделиться комментарием

Батарею держит долго, утром беру полностью заряженный, весь день играю в игры или в соц сетях, либо киношки смотрю, ребенка кормлю под тинилав. В работе в общем весь день.

К вечеру только разряжается. В использовании уде полгода почти.

Поделиться комментарием

Tp-link Neffos X1Max

64гб постоянной памяти

4гб оперативной памяти

Камера очень крутая! Памяти дофигища, производительность мега (такой оперативной не могут похвастаться даже крутые Самсунг).

Цена вопроса 14000.00 руб.

http://www.neffos.ru/product/details/X1Max

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
                          Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...