Трещина в интимном месте

Snndhdvsm
Девушки, сразу извиняюсь за подробности. Между входом во в?@#$%& и анальным отверстием у меня появилась трещинка месяц назад. До сих пор не проходит. У кого-нибудь было так? Из-за чего и как лечили? К врачу иду во вторник. Ещё у меня сейчас какое-то воспаление во влаг-ще. Идут желтые выделения, но без запаха и тд. Трещина может быть с этим связана? Партнёр чист, а я во вторник иду сдавать бак.посев и заодно про трещину спрошу конечно. Но может здесь у кого-нибудь тоже так было. Расскажите пожалуйста

У меня во время родов кожа лопнула как раз в том месте, что вы написали, наложили саморассасывающиеся швы. через неделю швы рассосались, а еще через 2 недели уже было все окей. Ничем не мазала, но часто мылась (после каждого хождения в туалет по маленькому и чаще). Через месяц не было и намека. обязательно покажите врачу

Грибок может так себя проявить. Только врач вам скажет наверняка.

Всё лечится, не переживайте и не тяните поход к гинекологу.

У меня пару раз так было при кандидозе

а какое лечение Вам назначали?