Обои. Фототема или ссылкотема.

Malёk
Ремонт скоро доканает меня. Я в поиске классных обоев для 2 спален и коридора. В магазинах и на рынке особенно ничего не понравилось. Покажите свои обои. Вдруг именно вы обладатель красоты, которая мне нужна. Кстати, в обои для кухни я влюбилась по фотке в инстаграм и ездили в другой город за ними.

Съездите в магазин Старик Хоттабыч. Там классные стенды по обоям. На м. ЩЕЛКОВСКАЯ, вроде еще где есть по Москве.

Но спасибо за наводку, этот магазин есть в соседнем городе и туда реально добраться, если очень что-то понравится.

Нет, 450 км только за обоями - это слишком даже для меня)))

На кухню мы купили в леруа в Москве, но это по дороге в аэропорт