Перейти к публикации

Слабая вторая полоска на тесте + нет пя на УЗИ - это точно в


ТерриF
.

*точно внематочная? Или есть тут положительные истории?

Ссылка на комментарий

Хгч в динамике нужно. Может слишком рано пошли? Если там 10 дпо то никакую беременность узи еще не увидит, ни нормальную, ни не нормальную.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Я пошла на первое узи когда у меня было больше 2000 хгч и то врач еле еле нашла беременность, уже меня отправляла домой придешь через неделю. А я нет ищите, пока не найдете не уйду. Нашла. Может вы очень рано пошли на узи.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Задержка 3 недели, неделю назад тест был отрицательный. Ну у нас и ГВ ещё, так что задержка недостоверная мб. Боюсь ехать в стационар, там оборудование старое, вдруг маську не видно в матке просто пока, а мне в трубы залезут((

Ссылка на комментарий

Сперва хгч сдавайте, если там трехзначное число, то рано еще на узи, не увидят.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

ХГЧ только завтра будет, думаю, ехать ли в стационар (не хочется лишний раз малыша 9мес оставлять без молочка)

Ссылка на комментарий

Так, допустим вы приехали в стационар. Что скажете? Боли есть? Мазня есть? Если бы было 3 недели задержки положительный тест с другого конца комнаты увидеть можно. Тем более неделю назад отрицательный.

Если кроме задержки ничего не беспокоит, то до утра с трубами все будет в порядке, хгч уже подскажет что да как.

Ну и пожелаю вам нормальной беременности.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Так, допустим вы приехали в стационар. Что скажете? Боли есть? Мазня есть? Если бы было 3 недели задержки положительный тест с другого конца комнаты увидеть можно. Тем более неделю назад отрицательный.Если кроме задержки ничего не беспокоит, то до утра с трубами все будет в порядке, хгч уже подскажет что да как.Ну и пожелаю вам нормальной беременности.

Вот у меня тоже те же мысли

Спасибо за пожелание, очень пригодится)))

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    559 сейчас онлайн
    13468172 cообщений
×
×
  • Создать...