Платья!)))

elena@2018@Мама двух принцесс!
Хочу купить платья.Остановила выбор на нескольких,пока не решила которые брать.Мужу понравились все кроме двух(фасон один,расцветка разная).Вам тоже они кажутся вызывающими? http://shop.marymary.gr/8143/w19dr036.jpg http://shop.marymary.gr/8145/w19dr037.jpg

Спасибо!Вы знакомы с этим брендом?как качество? И что то я цены на платье не вижу..

Этот брэнд одевает греческую телеведущую.Покупаю в первый раз.Завтра позвоню,узнаю,потом сгоняю в бутик.

Если нужно выбрать, то я бы купила первое или второе(или прям оба, смотря по деньгам как) и последнее, оно тоже оч классное.

Кароч или три(1,2,5), или два (1 или 2, и 5).

  • Нравится 1

Автор, сфоткай есть в них, чтоб вживую посмотреть, как сидят они.

Сфоткаю,но к четвергу или к пятнице.Муж завтра уезжает.Приедет в четверг.
  • Нравится 1

Понравилась. Просто, как я поняла, надо не все купить.

Написала, которые больше всего понравились.

Сфоткаю,но к четвергу или к пятнице.Муж завтра уезжает.Приедет в четверг.

Подписалась

У нас каждодневные вылазки.Кафешки,рестораны,прогцлки.Так ,что есть куда одеть.

как по мне- так себе варианты для каждодневных вылазок

Сфоткаю,но к четвергу или к пятнице.Муж завтра уезжает.Приедет в четверг.

И по качеству ткани отпишитесь потом пожалуйста.

Больше не из чего выбрать?Прям вот глазу не за что зацепиться, совершенно никакушные. В большом магазине, с большим выбором даже не заметила бы их.

Зашла за блузками,зацепили платья.

Последнее чёрное хотя бы интересное,остальные не зацепили.

И да, на сайте столько всего, а вы черные выбрали.

  • Нравится 1

Люблю трапецию)

имхо, но здесь скучная трапеция. Я так думаю, что эти платья должны быть хорошего качества и недешевы, иначе вы бы их не рассматривали. Но вот выглядят они неинтересно и несимпатично.
  • Нравится 2

  • О своем, о женском

    992 сейчас онлайн
    13445982 cообщений
×
  • Добавить...