Платья!)))

elena@2018@Мама двух принцесс!
Хочу купить платья.Остановила выбор на нескольких,пока не решила которые брать.Мужу понравились все кроме двух(фасон один,расцветка разная).Вам тоже они кажутся вызывающими? http://shop.marymary.gr/8143/w19dr036.jpg http://shop.marymary.gr/8145/w19dr037.jpg

Первое точно вызывающее по мне.

Но я в целом к такого плана платьям не очень отношусь

Первое точно вызывающее по мне.Но я в целом к такого плана платьям не очень отношусь

Да и я не сторонница прилегающего фасона, но эти понравились.

  • Нравится 1

По мне так первые 2 больше всего нравятся. Эти 3 вообще мне никак.

  • Нравится 3

Если фигура как у модели, то почему бы и нет. Правда не в песочнице, конечно.

а для какого мепроприятия? или на каждый день? на работу?

Последнее нравятся)

Черное ажурное, которое 2, коротковато. на какое то мероприятие пойдет, не на каждый день

Последнее - супер :yes:этакий ретро-стиль, напоминает о моде 60х-70х.В хорошем смысле ретро: то, что вне моды и времени.

Кружевные платья не нра, с ними вообще надо очень аккуратно, всё зависит от ткани, неправильно подберёте - и будет похоже на платье из занавески...

  • Нравится 3

а для какого мепроприятия? или на каждый день? на работу?

У нас каждодневные вылазки.Кафешки,рестораны,прогцлки.Так ,что есть куда одеть.

Мне все понравились, кроме второго во второй подборке

Ничего не нравится, особенно черные последние. Ну если только у вас траур.

Кружевные на мой взгляд для очень молодых женщин и не на прогулки с детьми

  • Нравится 2

Баба какая то вызывающая и на ней все шмотки вызывающе смотрятся.

3.