kitty20021
девочки, посмотрите мой график. Есть ли шансы при такой низкой бт и маленькой разнице темп. между 1 и 2 фазой? 7 лет ожидания... http://www.babyplan.ru/index.php?app=basal&section=draw&cclid=1766076&t=1537092700

бт в М можете убрать и не учитывать, меня больше волнует отдаленность ПА от О, а в целом вполне себе график

  • Нравится 1

бт в М можете убрать и не учитывать, меня больше волнует отдаленность ПА от О, а в целом вполне себе график

у меня на 15 дц была процедура ВМИ, а па с мужем на 17. Так что инсеминация приближена к овуляции.

Только при этом овуляция вроде как на 13-14ДЦ?! Вы по УЗИ не отслеживали что ли? Поддержку второй фазы Вам назначили?

  • Нравится 1

Автор, посмотрела коменты к графику, в стимулированном цикле, на куче препаратов бт неинформативна.

Только при этом овуляция вроде как на 13-14ДЦ?! Вы по УЗИ не отслеживали что ли? Поддержку второй фазы Вам назначили?

на 14 дц фоликулы были еще на месте, сделала укол хгч. а через сутки была ВМИ, на 17 покалывало в яичниках (может еще с овулировало) на 18 дц по узи уже все фолики отсутствовали ).

да, мне назначили прогестероновые свечи с 18 дц

Да, О у вас на 13-14, нет, может есть шанс, что таки на 15 была, но поздновато....нужно было на 13

на 14 дц фоликулы были еще на месте, сделала укол хгч. а через сутки была ВМИ, на 17 покалывало в яичниках (может еще с овулировало) на 18 дц по узи уже все фолики отсутствовали ).

Скорее всего на 14ДЦ они все-таки совулировали, судя по БТ.

И, не хотелось бы Вас разочаровывать, но ВМИ при МФ - деньги и здоровье на ветер.

Не делают нормальные врачи инсименацию при плохой спермограмме.

Скорее всего на 14ДЦ они все-таки совулировали, судя по БТ.И, не хотелось бы Вас разочаровывать, но ВМИ при МФ - деньги и здоровье на ветер.Не делают нормальные врачи инсименацию при плохой спермограмме.

Да, я знаю, мы использовали донорский материал

Скорее всего на 14ДЦ они все-таки совулировали, судя по БТ.И, не хотелось бы Вас разочаровывать, но ВМИ при МФ - деньги и здоровье на ветер.Не делают нормальные врачи инсименацию при плохой спермограмме.

Вот я тоже по этому графику бт немного не понимаю. На 14 дц я на УЗИ была около 9 вечера, темп упала накануне, поэтому я и связалась со своим доктором. Она посмотрела, 3 фолика были на месте и мы через сутки провели ИИ. Т. К подстраивались под хгч укол (его надо было колоть за 35-36 ч до процедуры.

Я вот думаю, что может овуляция произошла ночью. Но у меня покалывало в яичника на 17 дц. И я вот не знаю что и думать