долговременная укладка волос

PoMiDoRk@
Всех приветствую)) Брови я себе нарисовала перманентом, ресницы нарастила... Вот, вообще, нет времени утром красоту наводить. Хочется, что бы встала и красивая))) Волосы у меня до талии, не густые, крашеные хной. Читаю отзывы про долговременную укладку. Противоречиво все. Кто делал? Поделитесь впечатлениями.

На такой длине сложно достичь эффекта.

Если Вы про объём.

А химию для локонов можно, но нужна ли она, вредно ведь.

  • Нравится 1

Делала долговременную укладку, первые месяца 2 более-менее, потом уже не то. Ну и волосы испортились просто жесть, год восстанавливала. Больше никогда в жизни такой глупости не совершу