Профилактика рецидивов полипов

May_be_i
Доброго выходного всем ! Девочки ,на гистере удалили полип . Пока врач ничего не назначил, 3,5 недели ждать гистологию . Но по узи ,да и сам он сказал ,что железистый . Что вам назначали в таком случае ?

Быстрее беременеть, пока новый не нарос.

не получалось столько лет и без него) так что насчёт быстрее вопрос сомнительный

Появление новых полипов никак не предотвратить, разве что в искусственном климаксе постоянно сидеть. У меня было 4 гистероскопии и на 3-х из них удаляли полипы, в криопротокол, который оказался удачным, пошла на следующий же цикл после удаления полипа, чтобы новый не успел вырасти

Б лучший вариант.

Я год тянула с гистерой, пошла, сделала узи, полип на месте, поймали случайно О. ЗаБ в этот цикл, более полипов не было