Перейти к публикации

Выделения после кс


Бусинка Сезам
Сколько у вас шли? И как по интенсивности. Сегодня ровно месяц а они и не думают заканчиваться

Сильно лило первые три дня,потом недели две как месячные.Через две недели все чисто.но я была на кетороле.

Ссылка на комментарий

40-45 дней где то. Но по большей части это были просто выделения, а не прям менструация. Бесило меня не слабо) когда наконец стало чисто совсем я прям ожила) Крепитесь)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Дней 30-40 точно, но это была больше как мазня. Обильные выделения были 3-4 дня, потом ещё пару дней все меньше и меньше и вот ещё месяц подмазывало то больше, то меньше

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Девочки а у меня именно как месячные . Я умираю?

Глупости,не говорите.если вас смущает обилие выделений,то сходите к врачу. Скорее всего сделают узи и посмотрят.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Около месяца - полутора, с разной интенсивностью, бывало день - два ничего, а потом опять начиналось. Если вас что-то беспокоит то лучше к врачу

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня идут ещё. Врач назначила приём после родов ровно через 42 дня!!! Сказала организм столько восстанавливается. Так что скоро должны закончится...не переживай.

Ссылка на комментарий

2 месяца с копейками. Не лило, меньше чем мес, потом вообще то шли то нет.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    748 сейчас онлайн
    13466857 cообщений
×
×
  • Создать...