Перейти к публикации

Характер кошки после стерелизации


Никитошка ❤️
Меняется ли характер кошки после кастрации? А то у меня злая оторва, вечно кусается



Молоденькая еще. Вырастит и успокоится, будет дрыхнуть по 20 часов в сутки. Красивая!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Ну её братик совсем другой по характеру. Гладится даётся, а моя нет, не нравится-укусит

Ссылка на комментарий

Моя стала ленивая жопа. Фиг разыграешь сейчас, но это наверное больше от возраста. А характер стал больше на собачий походить- обе мигрируют по помещению следом за нами.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня дворовая, с пелёнок ещё глаза не открыты были подкинули, была очень дикая кроме меня никого не подпускала, шипела, стресс был от окружающих.

Потом стала летом возить к маме, там людей больше, получше стало.

Когда ей было четыре года подобрала щенка, сначала в разных комнатах, с 8 месяцев щенка открыла двери, ничего подружились...хотя и не любовь, но могут спать на одном диване в разных углах.

Примерно в это время как подобрала щенка я ее стерилизовала.

Характер стал спокойнее намного, даётся гладить не только мне. Перестала на ноги нападать.

Ссылка на комментарий

Стерелизация влияет только на половое поведение. Характер как был так и останется.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А может кто в курсе? Коту 1,3, ловит мышей... посоле кастрации прекратит или нет?

Ссылка на комментарий

Не могу сказать за кошек, а вот коты у меня в лучшую сторону менялись, лишняя агрессия уходила.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Наша очень ласковая осталась, мурчит и даётся, играет, вес не набирает, потому что много еды не даём.

Ссылка на комментарий

а в чем собачность выражается?) У нас тоже сфинкс, мячики паролоновые таскает как собака палку)) характер менялся 2 раза. Обозлилась когда ее сын ее же повзрослевший задирать начал, стерилизовали, осталась злюкой, даже меня Б покусывала. А потом сына ее отдали и она стала ласковой и игривой как раньше, кусает только если уж совсем достать ее. Так что вывод - характер стерилизация не поменяет, но хоть кота больше не просит

кусается,дерётся, ест тапки - особенно кроксы. С характером девушка у нас попалась.
Ссылка на комментарий

Моя всегда своенравная была, к себе не подпускала, дралась, кусалась. Ветеринар даже сказала, что у нее очень развита мускулатура передних лап, она ими всех лупила. После стерилизации не изменилась. Сейчас только стала ласковая, всех любит, но думаю, это уже потому что постарела она.

Ссылка на комментарий

почитала вас и повеселела, думала у меня одной высоконравная королевна живет :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    743 сейчас онлайн
    13462181 cообщений
×
×
  • Создать...