Характер кошки после стерелизации

Никитошка ❤️
Меняется ли характер кошки после кастрации? А то у меня злая оторва, вечно кусается

У меня не поменялся. Стерилизовала сразу после первой течки. Кошка у меня добрая, ласковая, такая и осталась.

Трех кошек стерилизовали, не изменились, только кота просить перестали. Кошки добрые были и есть. У знакомых злющая была, не изменилась тоже.

Не меняется.

И добрые, и злые не меняются. По моим наблюдениям.

Стала добрей, не такая ехидная и хитрая, прям такая лапуля стала.

Была сучка просто.

  • Нравится 1

У меня такая же . Змея из шерсти)) а какая порода у вашей?

Марина, она у тебя молоденькая совсем, играет она так, природные инстинкты охотника удовлетворяет... У нас не поменялся, как была свренравной, так и осталась. Но в нас вообще не идет на руки. Только когда холодно в ноги, чтобы не трогали только.

  • Нравится 1

Моя как была "собакой" так и осталась,но у меня сфинкс,это отдельная песня

Не поменялся у обоих кошек, разве что ленивее стали. Кошка так и осталась злой стервой, а кот добрейшим и ласковым котом из всех кого я видела

Моя как была "собакой" так и осталась,но у меня сфинкс,это отдельная песня

а в чем собачность выражается?) У нас тоже сфинкс, мячики паролоновые таскает как собака палку)) характер менялся 2 раза. Обозлилась когда ее сын ее же повзрослевший задирать начал, стерилизовали, осталась злюкой, даже меня Б покусывала. А потом сына ее отдали и она стала ласковой и игривой как раньше, кусает только если уж совсем достать ее. Так что вывод - характер стерилизация не поменяет, но хоть кота больше не просит

Не поменялся, ни у котов, ни у кошек. Злобные такими и остались, добряки тоже добрые как были.

Моя стерва, ей 6,5 мес

Играется ребенок, че стерва-то сразу. Она со злобой что ли кидается на всех, шипит? У тетки кот, вот это злыдень тот еще, к нему хрен подойдешь, орет и лапой махать начинает. Своенравный капец. А котята подростки практически все играют кусаясь и царапаясь, мы со всеми кошачими через это прошли.