Прогестерон

ms.annalein
Знающим. Как вы думаете, стоит ли мне в понедельник, 7 дпо , сдать прогестерон? К врачу во вторник с результатами узи. В ожидании дальнейших назначений. Вот думаю тратить деньги или не стоит. Думаю они мне еще пригодятся. Без проблем если нужно и не лишнее. Сегодня 22 дмц/ 5дпо. 7.09 по узи дф. 11.09 жт. Предположительно О 10.09. Всем спасибо

Для чего сдавать? Остальные гормоны второй фазы сдаете? Первую смотрели? Мотивы не ясны.

  • Нравится 1

Если раньше никогда не сдавали и есть неуверенность в своей второй фазе, то сдайте. Как правило, врачи назначают.

Если врач нормальный, то можно не сдавать. А вот, если стандарт, который всем просто так дюфастон приписывает, то лучше иметь доказательства необходимости/ненужности дополнительного прога. У Вас раньше вообще как с прогестероном было? Если норм, то не тратьте деньги, если не знаете - я бы сдала.

Врач кажется нормальный. Время покажет.

А с прогестероном вроде все нормально.

Сдавала в июне. Думаю будет верно к врачу, а дальше по необходимости. Спасибо

Я бы сдала хотя бы для себя. О подтверждена узи, бт измеряли и хотелось бы понимать, что с организмом.

  • О своем, о женском

    988 сейчас онлайн
    13445492 cообщений
×
  • Добавить...