Перейти к публикации

ms.annalein

Знающим. Как вы думаете, стоит ли мне в понедельник,
7 дпо , сдать прогестерон? К врачу во вторник с результатами узи.
В ожидании дальнейших назначений. Вот думаю тратить деньги или не стоит.
Думаю они мне еще пригодятся. Без проблем если нужно и не лишнее.
Сегодня 22 дмц/ 5дпо.
7.09 по узи дф. 11.09 жт. Предположительно О 10.09.

Всем спасибо

Если раньше никогда не сдавали и есть неуверенность в своей второй фазе, то сдайте. Как правило, врачи назначают.

Поделиться комментарием

Если врач нормальный, то можно не сдавать. А вот, если стандарт, который всем просто так дюфастон приписывает, то лучше иметь доказательства необходимости/ненужности дополнительного прога. У Вас раньше вообще как с прогестероном было? Если норм, то не тратьте деньги, если не знаете - я бы сдала.

Поделиться комментарием

Если врач нормальный, то можно не сдавать. А вот, если стандарт, который всем просто так дюфастон приписывает, то лучше иметь доказательства необходимости/ненужности дополнительного прога. У Вас раньше вообще как с прогестероном было? Если норм, то не тратьте деньги, если не знаете - я бы сдала.

Врач кажется нормальный. Время покажет.

А с прогестероном вроде все нормально.

Сдавала в июне. Думаю будет верно к врачу, а дальше по необходимости. Спасибо

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
        Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...