как долго вы пользовались подгузниками1?

Бэллочка
те, которые для новорожденных от2 до 5 кг? у меня двое детей и с обоими единички уходило максимум по 1 пачке (27шт), гораздо удобнее было перейти на 2, они по размеру больше и их на дольше хватает. А тут на одном форуме все пишут, что по 100 штук потратили. Стало интересно, я одна такая?

Да че не рационально-то, на халяву все 100 используются только в путь. Там ведь ещё не известно что за фирма будет, может такое г..., что менять надо каждый два часа.

у меня пацаны в них не влазили уже через неделю, так хоть и на халяву они мне не нужны были бы. а с нашими законами даже те, кто уже родил с 1,09 их еще не получили, но получат в ближайшем будущем, так дети уже вырастут, в 2 может еще кто-то и успел бы влезть))))Helen Harper вроде

Я в единичку дочку в полтора года даже запехала :) ТК как надо было. Был практически как прокладка но попописы нормально ловил :) жизнь заставит как говорится

  • Нравится 1

до месяца точно в новорожденных ходили, пачки 4 больших минимум. Дочки были чуть меньше 3кг, набирали не очень быстро.

В нашей пачке для новорожденных было 80 шт... так что 100 в самый раз. Но у меня и родился 4440

Сын родился 4кг, мэррисы 0-5кг протекали до месяца, были велики. Пользовались гунами и памперс. После месяца (после 5кг) мэррисы пошли норм. Месяцев до 2х (до 6кг) ими пользовались. Т.е в целом дохрена ушло первого размера.

Дочка поменьше родилась, но при этом пухлее. Но с ней тоже месяца 2-3 единичку использовали

Почти месяц использовала, в день по 8-10 подгузов уходило.

У меня сынок родился родился всего 51 см и с небольшим весом, и был очень худеньким, долго пользовались памперсами до 5 кг. Сколько пачек ушло, не помню, но месяцев до 3 их использовали.

Старшей сразу двойку одела, а младшей в родом брала пачку из 27 подгузников и на 3 день они ей явно малы стали.

  • Нравится 1

Одна большая пачка, купили вторую по глупости - в тот же вечер отдали

Дети родились по 4 кг поэтому 1 покупали только 1 пачку в роддом. Но у меня дочка например первые сутки даже не писала. А какали пару раз в день. В среднем с начала уходило до 6 памперсов в день.