Перейти к публикации

как долго вы пользовались подгузниками1?

Бэллочка
те, которые для новорожденных от2 до 5 кг?
у меня двое детей и с обоими единички уходило максимум по 1 пачке (27шт), гораздо удобнее было перейти на 2, они по размеру больше и их на дольше хватает. А тут на одном форуме все пишут, что по 100 штук потратили. Стало интересно, я одна такая?

У меня дети какали по 10-12 раз в сутки, если не больше. вот и считайте, сколько пачек в неделю у меня уходило)))

я имею ввиду именно те, которые до 5кг.

Поделиться комментарием

для новорожденных ушло 1,5 пачки, потом стало не по размеру катастрофически. Не надо было вторую упаковку брать

Поделиться комментарием

подгузники размера NB 1 мал пачка в РД, 1 б пачка дома. Размер S 4 пачки, размер М 1 пачка - к 3 месяцам.

Поделиться комментарием

У меня дети какали по 10-12 раз в сутки, если не больше. вот и считайте, сколько пачек в неделю у меня уходило)))
          720 штук если у вас двойняшки , на месяц

Поделиться комментарием

У нас прилично ушло.не помню сколько если честно.нл мы месяцев до 2 точно пользовались.первый месяц мы мало в весе набрали.а двойка была большая нам.

Поделиться комментарием

У нас уходило около 20 подгузов ежедневно на двоих, так что много пачек ушло однёрочки, точное количество не подсчитывала.

Поделиться комментарием

я имею ввиду именно те, которые до 5кг.
                Я поняла. Вы просто написали, что пачки 27шт хватило одной, а те, что больше по размеру можно реже менять. Вот у нас реально пачка 27 шт была бы на 2 дня на одного малыша, ну и реже менять бы никак не получилось.

Поделиться комментарием

Старшая в 2-5 кг была до 3,5 месяцев, если память не подводит, возможно, и дольше.

Младшая - 2 недели.

С обеими уходило 8-12 подгузов в сутки месяцев до 4 точно.

Поделиться комментарием

Не знаю, сколько пачек ушло, но сейчас почти 2 месяца, ещё пользуемся. Последняя пачка закончится, купим большего размера уже.

Поделиться комментарием

2-3 большие пачки по 80-90 штук.

Ребенок родился 2770, а 5 кг только в 2 месяца стал весить (на 4-8 кг мы перешли, правда, в месяц с небольшим, т.к. детка начала набирать и толстеть ;) )

Поделиться комментарием

Как можно рассчитать количество? Кто-то какает раз 10 в день, а кто-то крупным родился.

У меня младший родился 57 см и 4710. В месяц был почти 6 кг и 60см. Ему памперсы 2 сразу можно было носить.

Поделиться комментарием

Двум старшим детям единичка с рождения были маленькие, начинали сразу с двойки. Дети 3600/52 и 4600/56. С третьим ребёнком (3450/49) пользовалась единичкой пару недель, 8-12 штук в сутки.

Поделиться комментарием

Как можно рассчитать количество? Кто-то какает раз 10 в день, а кто-то крупным родился. У меня младший родился 57 см и 4710. В месяц был почти 6 кг и 60см. Ему памперсы 2 сразу можно было носить.

в Украине сейчас должны в роддоме выдавать коробки для малышей, в состав которых входит около 100шт. подгузников до 5 кг. Я считаю, что это не рационально, так как размер маленький подходит далеко не всем детям и эти подгузники стают просто бесполезными, лучше бы 2 положили, там рано или поздно все бы пользовались. А мне на одном из форумов доказывали, что очень даже всем надо единички 100шт. вот из-за этого я и задала этот вопрос, так как я маленькими подгузниками практически не пользовалась и вижу, что я не одна такая

Поделиться комментарием

Да че не рационально-то, на халяву все 100 используются только в путь. Там ведь ещё не известно что за фирма будет, может такое г..., что менять надо каждый два часа.

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
                              Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...
                              Яндекс.Метрика