как долго вы пользовались подгузниками1?

Бэллочка
те, которые для новорожденных от2 до 5 кг? у меня двое детей и с обоими единички уходило максимум по 1 пачке (27шт), гораздо удобнее было перейти на 2, они по размеру больше и их на дольше хватает. А тут на одном форуме все пишут, что по 100 штук потратили. Стало интересно, я одна такая?

У меня дети какали по 10-12 раз в сутки, если не больше. вот и считайте, сколько пачек в неделю у меня уходило)))

я имею ввиду именно те, которые до 5кг.

для новорожденных ушло 1,5 пачки, потом стало не по размеру катастрофически. Не надо было вторую упаковку брать

  • Нравится 2

точно больше 1 пачки ушло. весь первый месяц ими и пользовались. а потом уже перешли на 2

  • Нравится 3

подгузники размера NB 1 мал пачка в РД, 1 б пачка дома. Размер S 4 пачки, размер М 1 пачка - к 3 месяцам.

  • Нравится 1
У меня дети какали по 10-12 раз в сутки, если не больше. вот и считайте, сколько пачек в неделю у меня уходило)))
720 штук если у вас двойняшки , на месяц

Весь первый месяц использовала для новорождённых

У нас прилично ушло.не помню сколько если честно.нл мы месяцев до 2 точно пользовались.первый месяц мы мало в весе набрали.а двойка была большая нам.

У нас уходило около 20 подгузов ежедневно на двоих, так что много пачек ушло однёрочки, точное количество не подсчитывала.

Много.Точно не помню.Помню,что покупала какие-то для маловесных дополнительно.Дочка родилась меньше 3 кг.

я имею ввиду именно те, которые до 5кг.
Я поняла. Вы просто написали, что пачки 27шт хватило одной, а те, что больше по размеру можно реже менять. Вот у нас реально пачка 27 шт была бы на 2 дня на одного малыша, ну и реже менять бы никак не получилось.

Старшая в 2-5 кг была до 3,5 месяцев, если память не подводит, возможно, и дольше.

Младшая - 2 недели.

С обеими уходило 8-12 подгузов в сутки месяцев до 4 точно.

Не знаю, сколько пачек ушло, но сейчас почти 2 месяца, ещё пользуемся. Последняя пачка закончится, купим большего размера уже.

Маленькая пачка в рд и большая дома, потом только на двойку перешли

2-3 большие пачки по 80-90 штук.

Ребенок родился 2770, а 5 кг только в 2 месяца стал весить (на 4-8 кг мы перешли, правда, в месяц с небольшим, т.к. детка начала набирать и толстеть ;) )

  • Нравится 2

Как можно рассчитать количество? Кто-то какает раз 10 в день, а кто-то крупным родился.

У меня младший родился 57 см и 4710. В месяц был почти 6 кг и 60см. Ему памперсы 2 сразу можно было носить.

  • Нравится 1

Двум старшим детям единичка с рождения были маленькие, начинали сразу с двойки. Дети 3600/52 и 4600/56. С третьим ребёнком (3450/49) пользовалась единичкой пару недель, 8-12 штук в сутки.

Как можно рассчитать количество? Кто-то какает раз 10 в день, а кто-то крупным родился. У меня младший родился 57 см и 4710. В месяц был почти 6 кг и 60см. Ему памперсы 2 сразу можно было носить.

в Украине сейчас должны в роддоме выдавать коробки для малышей, в состав которых входит около 100шт. подгузников до 5 кг. Я считаю, что это не рационально, так как размер маленький подходит далеко не всем детям и эти подгузники стают просто бесполезными, лучше бы 2 положили, там рано или поздно все бы пользовались. А мне на одном из форумов доказывали, что очень даже всем надо единички 100шт. вот из-за этого я и задала этот вопрос, так как я маленькими подгузниками практически не пользовалась и вижу, что я не одна такая

Да че не рационально-то, на халяву все 100 используются только в путь. Там ведь ещё не известно что за фирма будет, может такое г..., что менять надо каждый два часа.