Покажите свои холодильники

ira711
Конечно не содержимое, а просто. Надежный ли, довольны, чем не довольны. Просто не знаю, что лучше купить, но при этом не за 200 тыщ.

aec82de845c8.jpg

Эт я ща у мамы, он у неё уже оч давно, лет 8, точно.

Без поломок и тд. Мама довольна.

У меня дома ваще старинный двухкамерный Минск. Лет ему не знаю сколько уже. Вот он начал года три как, шубу внутри намораживать(((

  • Нравится 2

У меня dexp side by side.

Довольна как слон.

Бабуля мне подарила за роды.

3da840b720e3.jpg

  • Нравится 1
У меня dexp side by side.Довольна как слон. Бабуля мне подарила за роды. 3da840b720e3.jpg

Класс, но это для большой кухни

И у меня Самсунг серого цвета. 10 лету ему исполняется ;)

В другой квартире beko, тоже нареканий нет. Пардон, что без фоток

Класс, но это для большой кухни

У меня большая. Только рабочая зона без столовой 9 кв.

Но!

Когда мы его купили мы жили в вагончике, так вот там кухня-гостиная-столовая все вместе было 11 квадратов. И он там встал как родной. Зато морозилку огромная, все кастрюли влазят, а мужу ёмкость для льда бездонная)

Самсунг немецкой сборки, в странах СНГ такие не продают модели, они только для Европы. А нам привезли с завода прямо, но там есть брак в виде нескольких царапин и потертостей на дверках. Взяли его за 300 евро, в Европе такие по тыще евро продают

У нас типа как у unika внешне, только бош ноу Фрост. Но я его когда выбирала, мне главное были цвет, размеры по высоте и глубине, чтобы в одну линию с гарнитуром встал. Ну и цена. А на сам холодильник как-то пофиг).

Как -раз был скачок доллара и дикие цены, которые на пару тысяч менялись ежедневно. Так что вышел он нам дороже, чем стоит по факту.

Почти 4 года ему, пока тьфу-тьфу.

Либхер у нас, уже 7 лет. Довольна, учитывая что он стоит на солнце, т.т.т. исправно работает. Из недостатков - недавно сама по себе взорвалась стеклянная полка (лежала на столе, мыла холодильник). Из достоинств, если можно так выразиться в данной ситуации - "безопасные" осколки - обсыпало с головы до ног детей, мне все ноги - только у меня были две совсем мелкие царапины.

f1b1258b5114.jpg

У меня Kitchen Aid, у меня почти вся техника на кухне этой фирмы. В гараже еще один холодильник Fridgedail обоим больше 10 лет.

У меня dexp side by side.Довольна как слон. Бабуля мне подарила за роды. 3da840b720e3.jpg

ой, а мне что-то так надоел бай сайд, хочу от него избавиться.

Либхер с зоной свежести. 2 года. Нравится. Продукты хорошо сохраняет. Лучше, чем все предыдущие

В прошлом доме Либхер. Любовь моя. Он к нас составной из двух. Ну это, наверное, у многих так. Надежный, как танк.

Есть еще малыши Беко и Саратов. Все исправно работают больше 10 лет точно.

У мамы Бирюса возраста более 30 лет. И отлично работает. Только вид поистрепался.

a08f59093556.png

Вот такой, он правда встраиваемый и без морозилки. Но мне эта фирма нравится.