Lassie VS Reima на зиму.

*Ма**Ма*
Заказала детям зимние комбинезоны, пролетела с размером (вернуть нельзя). Надо покупать другие, а финансы... финансы уже очень ограничены. Насколько Lassie уступает Reima? Прошлую зиму были комбинезоны Рейма tec, я осталась довольна.

Мое мнение - сейчас вообще не уступает. Раньше (лет 8 назад) рейма была намного лучше. Сейчас одного качества, при чем рейма опустилась до ласси. Особенно то, что для школьников. Я перешла в начале на хуппу, потом на дидриксон.

  • Нравится 1

В том году сын заносил лэсси на горках за полсезона. Мелким, наверно, норм. В 1.5-2 года у него был лэсси, таких проблем не было

  • Нравится 1

нужно смотреть по характеристикам. по устойчивости к внешнему воздействию - истиранию, по воздухопроницаемости, водонепроницаемости и т.д. я бы на это смотрела.

потому что у одной и той же фирмы одежда с минимальными характеристиками будет очень уступать в эксплуатации одежде с высокими характеристиками. ну это по моему опыту.

  • Нравится 2

В прошлую зиму первый раз купила лэсси. Очень разочарована! Колени протёрлись уже через месяц, как будто его до нас не один ребёнок носил.

До этого покупала H&M, из бюджетного очень нравится

  • Нравится 2

Смотря какой возраст и активность детей. В год сын отлично отходил в Лэсси. Ну как отходил - по 2-3 часа прогулок,чаще в коляске)))

На 2 года тоже Лэсси купила, посмотрим как более активный возраст выдержит.

  • Нравится 1

Я беру ребенку олдос актив. Что он только не делал в нем - остался, как новый