Отчёт по моей чудо беременности перед ЭКО!

okeyka
Девочки, пришли результаты анализов, хгч, прог и д-димер. Отчитываюсь, вроде все в норме! Буду смотреть динамику, а потом бегом на УЗИ! На всякий случай вставляю утрик 400 (по 200 с утра и вечером). [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://d.radikal.ru/d20/1809/27/43e497c05a22.jpg[/IMG][/URL]

Автор, поздравляю!Но! Тромбофилия прям? У вас были тромбозы, инсульты, инфаркты, несколько потерь беременностей?Вы ж молодая и у вас только вб была вродеС чего взяли про тромбофилию?Мутации сдали штоль? Так они у всех...

Спасибо, Юль, да, мутации. И д-димер взлетел при переносе ЭКО до 2000.

Гоняла в НИИ гематологии по этому вопросу, назначили весел ду эф за три месяца до переноса, а после Клексан-0,4. Ничего из этого я так и не успела принять. Буду ориентироваться на гемостаз свой

Автор, поздравляю!Но! Тромбофилия прям? У вас были тромбозы, инсульты, инфаркты, несколько потерь беременностей?Вы ж молодая и у вас только вб была вродеС чего взяли про тромбофилию?Мутации сдали штоль? Так они у всех...

Тромбофлебит был после лапары только

У меня тромбофилия и по идее за три месяца я должна была кровь готовить. Гемостаз мне по-любому нужно мониторить

тогда надо бдить кровь.

Окейка, вам в эко яичники натыкали, вагину проткнули

Д-димер взлетел в ответ на травму внутренних органов и остановку кровотечения из-за пункции

Высокий д-димер после пункции это не тромбофилия

А в нии гематологии назначили потому что вы к ним пришли)

Вы же видите. Имплантация успешно состоялась даже без плясок с бубнами

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1163 сейчас онлайн
    13445993 cообщений
×
  • Добавить...