Перейти к публикации

Ремень безопасности - да\нет?

//Swipsa//
Почитала тему про дтп и штрафы и решила спросить: а вы пристегиваетесь ремнем безопасности?

Я всегда пристегиваю себя и детей. Муж никогда. Мотивирует тем, что ремень ему мешает вести машину, душит и т.п. Дико бесит меня этим, потому как если сто он своей непристегнутой стокилограммовой твоей раздавил нас всех пристегнутых. Кому души кароч :Crazy:

Поделиться комментарием

Я всегда пристегиваюсь ради своей безопасности. Если на трассе еду на заднем сиденье - тоже пристегиваюсь. Был у знакомых печальный опыт, влетели под камаз и пошли кувыркаться.... И те кто был впереди и пристегнут с травмами сильными, но живы. А две девочки сзади сидели. И их так на кувырках поломало, одна инвалид лежачий, вторая не выжила. А были бы пристегнуты....

Поделиться комментарием

Я видела как при аварии люди через стекала вылетали.

Дочь спас ремень безопасности, когда они в машине вертелись и остановились на крыше, они все висели на ремнях, как в парашютной системе.

Поэтому только с ремнем, даже 100 метров.

Поделиться комментарием

Госпади. Че понаписала. Потому как если что, он своей непристегнутой стокилограммовой тушей раздавит нас всех пристегнутых.

Поделиться комментарием

Госпади. Че понаписала. Потому как если что, он своей непристегнутой стокилограммовой тушей раздавит нас всех пристегнутых.

да понятно было. :)

Поделиться комментарием

Ладанка, у меня брат был пристегнут и погиб (на огромной скорости был подрезан и улетел в столб), гайцы сказали, что был бы без ремня, то может вылетел и остался жив.

Поделиться комментарием

Слежу, чтоб все мои пассажиры были пристегнуты, и спереди, и сзади. Обязательно.

А вот сама..... Не всегда, честно. У меня просто ремень пристегнут, чтоб машина не орала.

Когда вижу гаишманов, то быстро накидываю ремень из-за спины.

Почему так? Сама не знаю, глупость, конечно.

Поделиться комментарием

пристегиваюсь, ибо безопасность. ну, и штраф платить тоже не хочется. у нас в городе за это дело регулярно на дорогах рейдовые патрули терзают. а уж если увидят голову ребенка в машине, то проверят с головы до ног всех. несколько раз тормозили именно из-за детей в салоне. на меня вообще не смотрели, но проверяли каждого ребенка на предмет пристегивания в кресле. дотошно. с заглядыванием со всех окон.

Поделиться комментарием

Ладанка, меня укачивает сзади и нужно долго пристраиваться, с ремнем это практически невозможно.

Поделиться комментарием

Ладанка, у меня брат был пристегнут и погиб (на огромной скорости был подрезан и улетел в столб), гайцы сказали, что был бы без ремня, то может вылетел и остался жив.

горько это ...

но ты знаешь ... шанс на жизнь,при вылете через лобовое, равен практически нулю.

Это статистика.

Поделиться комментарием

Всегда пристегнуть для себя,не для кого то.в беременность спец ремень даже покупала,чтобы на живот не давил.

Поделиться комментарием

Наша семья пристегивается всегда, если ремень есть(в новых автобусах тоже есть ремни поясные). И пассажиры нашей машины тоже пристегиваются, иначе не едут.

Поделиться комментарием

Всегда пристёгиваюсь, более того - в моей машине пристёгиваются все, иначе не поеду. И не поеду в чужой машине с непристёгнутыми людьми тоже.

Поделиться комментарием

Пристегиваюсь только на водительском сиденье. На переднем пассажирском у нас пристегивается старшее поколение и некоторые редкие пассажиры.

Поделиться комментарием

Всегда пристёгиваюсь, более того - в моей машине пристёгиваются все, иначе не поеду. И не поеду в чужой машине с непристёгнутыми людьми тоже.

А то что?

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
                                Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...