Перейти к публикации

Ремень безопасности - да\нет?

//Swipsa//
Почитала тему про дтп и штрафы и решила спросить: а вы пристегиваетесь ремнем безопасности?

Я всегда пристегиваю себя и детей. Муж никогда. Мотивирует тем, что ремень ему мешает вести машину, душит и т.п. Дико бесит меня этим, потому как если сто он своей непристегнутой стокилограммовой твоей раздавил нас всех пристегнутых. Кому души кароч :Crazy:

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Я всегда пристегиваюсь ради своей безопасности. Если на трассе еду на заднем сиденье - тоже пристегиваюсь. Был у знакомых печальный опыт, влетели под камаз и пошли кувыркаться.... И те кто был впереди и пристегнут с травмами сильными, но живы. А две девочки сзади сидели. И их так на кувырках поломало, одна инвалид лежачий, вторая не выжила. А были бы пристегнуты....

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Я видела как при аварии люди через стекала вылетали.

Дочь спас ремень безопасности, когда они в машине вертелись и остановились на крыше, они все висели на ремнях, как в парашютной системе.

Поэтому только с ремнем, даже 100 метров.

• Нравится 9

Поделиться комментарием

Госпади. Че понаписала. Потому как если что, он своей непристегнутой стокилограммовой тушей раздавит нас всех пристегнутых.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Госпади. Че понаписала. Потому как если что, он своей непристегнутой стокилограммовой тушей раздавит нас всех пристегнутых.

да понятно было. :)

• Нравится 3

Поделиться комментарием

Ладанка, у меня брат был пристегнут и погиб (на огромной скорости был подрезан и улетел в столб), гайцы сказали, что был бы без ремня, то может вылетел и остался жив.

Поделиться комментарием

Слежу, чтоб все мои пассажиры были пристегнуты, и спереди, и сзади. Обязательно.

А вот сама..... Не всегда, честно. У меня просто ремень пристегнут, чтоб машина не орала.

Когда вижу гаишманов, то быстро накидываю ремень из-за спины.

Почему так? Сама не знаю, глупость, конечно.

Поделиться комментарием

пристегиваюсь, ибо безопасность. ну, и штраф платить тоже не хочется. у нас в городе за это дело регулярно на дорогах рейдовые патрули терзают. а уж если увидят голову ребенка в машине, то проверят с головы до ног всех. несколько раз тормозили именно из-за детей в салоне. на меня вообще не смотрели, но проверяли каждого ребенка на предмет пристегивания в кресле. дотошно. с заглядыванием со всех окон.

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Ладанка, меня укачивает сзади и нужно долго пристраиваться, с ремнем это практически невозможно.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Ладанка, у меня брат был пристегнут и погиб (на огромной скорости был подрезан и улетел в столб), гайцы сказали, что был бы без ремня, то может вылетел и остался жив.

горько это ...

но ты знаешь ... шанс на жизнь,при вылете через лобовое, равен практически нулю.

Это статистика.

• Нравится 10

Поделиться комментарием

Всегда пристегнуть для себя,не для кого то.в беременность спец ремень даже покупала,чтобы на живот не давил.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Наша семья пристегивается всегда, если ремень есть(в новых автобусах тоже есть ремни поясные). И пассажиры нашей машины тоже пристегиваются, иначе не едут.

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Всегда пристёгиваюсь, более того - в моей машине пристёгиваются все, иначе не поеду. И не поеду в чужой машине с непристёгнутыми людьми тоже.

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Пристегиваюсь только на водительском сиденье. На переднем пассажирском у нас пристегивается старшее поколение и некоторые редкие пассажиры.

Поделиться комментарием

Всегда пристёгиваюсь, более того - в моей машине пристёгиваются все, иначе не поеду. И не поеду в чужой машине с непристёгнутыми людьми тоже.

А то что?

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика